Мдя.....тоже самое. Я то думала только я уклоняюсь от всех медленно но верно. Каждый раз думаю"Ну и за чем мне это знакомство и без него всё может быть и даже лучше".........много всего.......
Временное,кажится говорят что такое проходит!!!)))
А мне кажется, со временем человек может только привязаться к кому-то. А стать самодостаточным - это гораздо сложнее... Хотя, кто его знает... У вас, девчонок, может и проще с этим?
В любом случае, плохого в этом я ничего не вижу. Ну если не нужен никто - что же, навязывать себе кого-то?
Вообще ........прочитала ''Гранатовый браслет''.......ну и после этого.....в принципе я и раньше это знала.......вообщем как-то грустно после этого стало......не из-за героя.......скорее из-за смысла рассказа