-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Парадокс

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 342


Недавно (т.е. сегодня)я к своему несчастью поняла

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


angel_of_city   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 23:16 (ссылка)
Мдя.....тоже самое. Я то думала только я уклоняюсь от всех медленно но верно. Каждый раз думаю"Ну и за чем мне это знакомство и без него всё может быть и даже лучше".........много всего.......
Временное,кажится говорят что такое проходит!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной герой   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 02:49 (ссылка)
А мне кажется, со временем человек может только привязаться к кому-то. А стать самодостаточным - это гораздо сложнее... Хотя, кто его знает... У вас, девчонок, может и проще с этим?

В любом случае, плохого в этом я ничего не вижу. Ну если не нужен никто - что же, навязывать себе кого-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Парадокс   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 19:45 (ссылка)
Самодостаточность-то к чему я сейчас иду.........

Вообще ........прочитала ''Гранатовый браслет''.......ну и после этого.....в принципе я и раньше это знала.......вообщем как-то грустно после этого стало......не из-за героя.......скорее из-за смысла рассказа
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку