Понимаешь......мы с Селенкой конечно друзья......но...
Да и меня просто в дрожь бросает,как подумаю,что кто-то может прочитать мои мысли...брр...Там такое,что лучше не знать))),а если и узнаешь,.....ну шок уж точно обеспечен.
"Человек местами склонный к апатии. Люблю: мир шоу-бизнеса и кино ,MUSE,обожаюкровавое кино,рисунки и изображения смерти,души и призраков.Иногда бываю веселой.Мое обычное настроение:спокойствие и умиротворение.Моя цель:поиск духовного равновесия , самодостаточности и самосовершенствования."
Ладно не буду настаивать))))))