-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Парадокс

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 342


Что есть жизнь........То неопределенное нечто,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


steelseal   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 14:27 (ссылка)
Откуда такие мрачные мысли?
Ответить С цитатой В цитатник
Парадокс   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 23:17 (ссылка)
Когда бываю в ударе.....пишу что-нибудь в этом духе :)
Это скорее милая шутка,подделанная под меланхолию
Ответить С цитатой В цитатник
steelseal   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 18:42 (ссылка)
Ну куда же вы мадам пропали?
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Парадокс   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 22:03 (ссылка)
Извини.....я не так глубоко (точнее поверхностно) ныряю по части осведомленности в глубинных недрах моего таинственного друга-компа.
Ответить С цитатой В цитатник
steelseal   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 07:48 (ссылка)
Ясно, большую часть времени наверное проводишь в реальном мире))))
Ответить С цитатой В цитатник
Парадокс   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 16:48 (ссылка)
Видно сам Бог этого не хочет.....То вдруг что-то нетак происходит,то времени нет,то гости,учеба....т.п.....ну и лень иногда.....
Комп мне такие сюрпризы выкидывает........то вылетает,зависает......
Братишка вроде осмотрел (ну больше меня знает это точно).....не знаем.....эх
Ответить С цитатой В цитатник
steelseal   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 17:05 (ссылка)
Хммммм.......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку