приветик!! как делишки?! у меня потихонечку!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение jamka
Бист ду зихер, чтo ты в Мoскву гoтoвa нaсoвсем уехaть? У тебя ж тaм никoгo, крoме негo.... Tебе будет oчень труднo :( нaвернo.... Tы смелaя. Я б тaк не смoглa..
Исходное сообщение zluka200384
мне кажется что с его стороны это не честно (читать твой дневник). если бы сюда зашёл МОЙ парень и прочёл бы МОИ мысли - я бы жутко обиделась. и не думаю, что обида бы прошла.......
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |