-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Х_малышка_Х

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 588


приветик!! как делишки?! у меня потихонечку!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jamka   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 23:47 (ссылка)
Бист ду зихер, чтo ты в Мoскву гoтoвa нaсoвсем уехaть? У тебя ж тaм никoгo, крoме негo.... Tебе будет oчень труднo :( нaвернo.... Tы смелaя. Я б тaк не смoглa..
Ответить С цитатой В цитатник
G_AlinkA_2003   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 00:56 (ссылка)
Удачи тебе!До скорого!
Ответить С цитатой В цитатник
Х_малышка_Х   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 03:46 (ссылка)
Исходное сообщение jamka
Бист ду зихер, чтo ты в Мoскву гoтoвa нaсoвсем уехaть? У тебя ж тaм никoгo, крoме негo.... Tебе будет oчень труднo :( нaвернo.... Tы смелaя. Я б тaк не смoглa..

Оль,я уверенна,я хочу уехать туда,я хочу быть с ним,у нас всё решено,мы ведь любим друг друга,мы хотим быть вместе
Ответить С цитатой В цитатник
katuha-ha-ha   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 11:22 (ссылка)
удачи....
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 16:01 (ссылка)
мне кажется что с его стороны это не честно (читать твой дневник). если бы сюда зашёл МОЙ парень и прочёл бы МОИ мысли - я бы жутко обиделась. и не думаю, что обида бы прошла.......
Ответить С цитатой В цитатник
Х_малышка_Х   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 00:12 (ссылка)
Исходное сообщение zluka200384
мне кажется что с его стороны это не честно (читать твой дневник). если бы сюда зашёл МОЙ парень и прочёл бы МОИ мысли - я бы жутко обиделась. и не думаю, что обида бы прошла.......

раз уж один раз прочитал,пусть тогда уж дальше читаетт,не жалко:)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 00:53 (ссылка)
я бы просто закрыла дневник для всех кроме друзей....... и с ним бы ещё долго не разговаривала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку