все про меня забыли и никто не замечает
|
|
Понедельник, 18 Августа 2003 г. 05:47
+ в цитатник
н-да..... ну вот как всегда,про меня все позабыли,никто меня не замечает,никто не пишет:( хнык!:( вот захожу сюда,надеюсь почитать коментарию,а мне фих паказывають,да ещё и какой агромный,ужасти прям:( никаму я не нужная,всеми забытая и пазаброшенная.......эх.............
вот чем заняца,спать как всегда не хачу! в чат идти не хачу! сижу вот и чужие дневники читаю,а каментарии та аставить баюсяяяя:)))
трусиха я! вот так вот!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-