-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Икся

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

жизнь история литература теория астрологии и магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2003
Записей: 115
Комментариев: 154
Написано: 1977


Жизнь справедлива,наверное...Мне от этого легче не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Flail   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 11:54 (ссылка)
Не хандри, что ты в самом деле...

Если тот, кого любишь и в самом деле мало этого достоин то,
может, начать потихоньку выкидывать его из головы?

А тот, который любит, значит, хороший друг? Тогда одно из двух -
либо дай ему хоть какой-то шанс, либо рви отношения.
Ты ведь понимаешь, что для него это совсем не дружба?

"Если всё плохо, значит пора что-то менять" - почему бы не начать с себя ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 11:44 (ссылка)
Верь. И получится.
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Dejavu   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 14:48 (ссылка)
И на твоей улице будет праздник!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку