Жизнь справедлива,наверное...Мне от этого легче не
|
|
+ в цитатник
Flail обратиться по имени
Понедельник, 20 Октября 2003 г. 11:54 (ссылка)
Не хандри, что ты в самом деле...
Если тот, кого любишь и в самом деле мало этого достоин то,
может, начать потихоньку выкидывать его из головы?
А тот, который любит, значит, хороший друг? Тогда одно из двух -
либо дай ему хоть какой-то шанс, либо рви отношения.
Ты ведь понимаешь, что для него это совсем не дружба?
"Если всё плохо, значит пора что-то менять" - почему бы не начать с себя ;)
Ответить С цитатой В цитатник