-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Икся

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

жизнь история литература теория астрологии и магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2003
Записей: 115
Комментариев: 154
Написано: 1977





Результат теста "Какой вы Самурай."

Пятница, 07 Ноября 2003 г. 19:39 + в цитатник

"Вы - Настоящий Самурай!"

Вы Идеал. Вас ставят в пример для подражания. На ночь вы медитируете и составляете хайку. Вы никогда не предадите своего Сегуна, даже если Вас пообещают сделать вице-императором. Вы чтите своих родителей, учите Конфуция и знаете наизусть кодекс Самурая Бусидо. Смерти не застать вас неподготовленным.Таким должен быть настоящий Самурай.


Пройти тест "Какой вы Самурай."


Результат теста "Раба Любви?.. (для девушек)"

Пятница, 07 Ноября 2003 г. 19:34 + в цитатник

" Цени чувства других!"

Ты патологически свободолюбивая личность. Поэтому, даже будучи связанной постоянными отношениями, ты идешь своей дорогой. Отлично, если твой парень думает точно так же, и плохо, если из-за этого он чувствует, что им пренебрегают. Если это так, скажи себе честно, насколько ты дорожишь этими отношениями. Если ты действительно его любишь, то стоит пойти на компромисс.




Пройти тест "Раба Любви?.. (для девушек)"


Результат теста "Какая Вы порода кошек?(Исправленая версия)"

Пятница, 07 Ноября 2003 г. 19:30 + в цитатник

"Британский(ая) Голубой(ая)"

Вы являетесь королём(королевой) кошек!Вы та порода которая сочитает в себе всё самое лучшее!У Вас мощное тело,в тоже время оно содержит много грациозности.Вы умны,и хитры...Другие считают что Вы интеллигентны,при этом Вы не забываете и разлекатся.



Пройти тест "Какая Вы порода кошек?(Исправленая версия)"


Результат теста "Кто вы в книге

Пятница, 07 Ноября 2003 г. 19:28 + в цитатник

"Джуд"

Вы очень эмоциональны и при этом доверчивы. Вы отличная подруга, за что вас любят и ценят.


Пройти тест "Кто вы в книге "Дневник Бриджит Джонс"? (для девушек)"


У меня есть новый друг,я хочу,чтобы ему было лучше

Пятница, 07 Ноября 2003 г. 16:30 + в цитатник
У меня есть новый друг,я хочу,чтобы ему было лучше,чем есть сейчас. Я хочу,чтобы он верил в магию и в то,что это может ему помочь. На расстоянии. Вот так просто все звучит.
Это я, твой ангел-хранитель Улыбнись!

А на самом деле,мысль,что хорошему человеку может стать настолько плохо,что он не "удержит удар" - эта мысль для меня одна из самых ненавистных из всех существующих.

Результат теста "Тест на гопонутость (может оказаться грубым)"

Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 16:18 + в цитатник

"Ты - это Я?!?!"

Быть не может!!!! Двай дружить!!!


Пройти тест "Тест на гопонутость (может оказаться грубым)"


Результат теста "Кто твой звёздный бойфренд ? (Для девушек)"

Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 16:13 + в цитатник

"Джош Харнетт"

Молодой , талантливый и немного сумашедший. Свой парень. Всегда и везде. Ты сможешь с ним и на встрече какой-нибудь зажечь и под звёздами поболтать .


Пройти тест "Кто твой звёздный бойфренд ? (Для девушек)"


Результат теста "Какая ты голливудская звезда?"

Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 16:10 + в цитатник

"Ты Гвинет Пэлтроу!Ты просто Ангелочек! Твои родители явно тобой гордятся !"




Пройти тест "Какая ты голливудская звезда?"


Результат теста "В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"

Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 16:08 + в цитатник

"Он покажет тебе, в чем твоя выгода"

Ты будешь игрушкой в руках человека, если:
Он покажет тебе какую-то свою слабость, уязвимую сторону, чтобы ты почувствовал, что только твоя сила или сострадание способны его поддержать. Он проявит терпение к тебе. Он покажет, что нуждается в тебе. В то же время он поведет себя так, что ты восхитишься его упорством и здравомыслием. Он предложит тебе выгодные условия и продумает отходные подстраховывающие варианты.


Пройти тест "В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"


Я ухожу куда-то,друзья мои,уплываю... Полночи

Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 04:38 + в цитатник
Я ухожу куда-то,друзья мои,уплываю...

Полночи,нет - две трети ночи без сна! И - нет как бы причин.И - есть все причины...

Ау-у! Есть кто-нибудь,кому не безразлична моя судьба?

Даже,если и есть,то уж точно - этот человек не виртуален. Вопрос:человек ли он вообще?..

ВЕЧНО ЖИВАЯ.

СТРАШНО...

Я трезвая,я не обколотая,вообще - с точки зрения обывателя - у меня все в порядке. Отчего тогда ВСЕ - ТАК?

Сегодня - ветер... "Ветер,ветер...На всем Божьем

Суббота, 25 Октября 2003 г. 16:08 + в цитатник
Сегодня - ветер...
"Ветер,ветер...На всем Божьем свете!"

А вчера смотрела целый вечер и полночи мультики: "Спящая красавица","Белоснежка","В поисках Немо","Дикая семейка Торнберри","Тристан и Изольда"...и все "Десятое королевство". Такое вот было настроение...
Сны снились соответственные...Интересно,когда исчезают мечты о "десятом королевстве" у таких людей,как я?..НИКОГДА! Я всегда буду знать,что МОЕ королевство - рядом,рядом,только нельзя впускать туда ЧУЖИХ.
А мир полон чужих,посторонних. Ужасно трудно найти "братьев по разуму"...
Почему не сестер? Не знаю,так уж сложилось. Я никогда не "уводила"чужих парней,не была сукой по отношению к потенциальным подружкам,но...УВЫ! Наверное,так уж устроена,ил - еще проще: выросла в компании двух двоюродных братьев и их друзей,поблизости не было девочек моего возраста,привыкла быть "принцессой" и лучше понимать мальчишек,чем девчонок. При этом - никогда не была "своим парнем",а была - единственной девочкой в компании девяти мальчиков,которые меня оберегали,любили и старались оградить от "мужского обмана". Даже из армии присылали письма,типа:"...тебя никто не обижает?..если что - мы ему руки-ноги вырвем,а ты не спеши никоговыбирать,вот мы вернемся - и посмотрим,кто там кто..."
К чему это я? "Умница - красавица" сейчас одна-одинешенька,все мои милые рыцари-мальчишки - кто где,а я не знаю,как мне объяснить новым знакомым,что мне от них ничего "такого" ненадо,а - нужна дружба,понимание и ощущение "жизнь продолжается!"
Я вас всех по-дружески люблю,мои новые ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ!:девушка:
Ни к кому ни в душу,ни в штаны не лезу. Хочу общаться.Пытаюсь приноровиться к интернету. Не будьте злыми и подозрительными - не тот случай! А то мне трудно расслабиться,чтобы нормально с вами разговаривать.

Результат теста "Кто ты, нечисть?"

Пятница, 24 Октября 2003 г. 20:40 + в цитатник

"Тварь"

Мантикора, грифон, вайверн, дракон. Опасные, сволочи. Вот только на таких чаще всего и охотяться. Так что осторожней!


Пройти тест "Кто ты, нечисть?"


Результат теста "Какая вы сволочь?"

Пятница, 24 Октября 2003 г. 20:32 + в цитатник

"Ты - Редкосная Сволочь!Ну что ж, с тобой проблем у окружающих не будет, если им очень повезет или они живут ОЧЕНЬ далеко (не ближе трех световых лет)!"




Пройти тест "Какая вы сволочь?"


Когда нет искренности - ухищрения бесполезны

Пятница, 24 Октября 2003 г. 17:10 + в цитатник
Когда нет искренности - ухищрения бесполезны.
Сколько можно прожить жизней? Неважно, - все они будут мои,просто - мои!
Все-таки смешная штука - интернет:тебя,вроде бы,нет,становишься частью "матрицы"...а потом понимаешь,что "Матрица" - это просто американский фильм.Обман в обмане. (Еще одно изобретение велосипеда!)
Как же трудно любить людей! Ненавидеть - легче?.. Я не сторонник лелеяния отрицательных эмоций,может,и жива до сих пор только потому,что,спасибо пану Богу,не злопамятна по натуре...
Но христианка я хреновая:любить "ближних"(равно как и дальних) не могу.По разным причинам,но всех - не могу.Просто игнорирую;наверное,это еще обиднее,чем ненависть или какое-то иное,пусть негативное,но - активное,явное чувство!
Спасибо,теперь не философствую...В старших классах школы,да и на первых курсах универа я была страшная зануда в этом смысле! Жизнь подкорректировала,хотя и не сделала(все-равно!все-равно!русские не сдаются!) из меня "полноправного,разумного члена общества".
Хотя,собственно,это тоже - занудство. Вот если бы я описала свою сексуальную жизнь,а еще лучше - свои сексуальные фантазии...-тогда,конечно,это было бы в стиле...хрен его знает,в каком там стиле! В гробу я видела все такие стили!:railgun:
НЕ,вообще-то я добрая.Наверное.

Жизнь справедлива,наверное...Мне от этого легче не

Суббота, 18 Октября 2003 г. 21:08 + в цитатник
Жизнь справедлива,наверное...Мне от этого легче не становится...
Нелепое ощущение обреченности:ВСЕГДА любить того,кто мало этого достоин и быть любимой человеком,которого считаю другом...
ВСЕГДА в данном случае обозначает,что я неудало выбираю,что ли? Или я просто в депрессии сейчас? Или никак не приму факт,что проще,проще,ПРОЩЕ жить одной! Для меня лично,потому что я не из тех,кто прост в общении,у меня нелегкий характер,я не слишком похожа на стандартный идеал ("киндер,кирха,кюхе")...О!еще один серьезнейший недостаток:у меня есть мозги. В самом серьезном понимании этого слова.Как некстати!
На форуме была тема:типа - а не завести ли кого-то,с кем просто трахаться?..Чудно,чудно! - только мне не подходит.Мне общаться нужно,изначально,и потом тоже.Койка,ya-ya! - койка...Если б все так просто было...
Папа в свое время сказал:"Доча,ну,почему всегда такие крайности?"- Бог его знает,па...
Время,что ли,сейчас такое:милые,красивые,умные,образованные женщины не устроены в личном плане.Нет,я жаловаться не могу,есть человек,который меня любит,есть друг чудесный,есть однокурсники...Но все как-то...не так все!Я не чувствую своей востребованности,в том объеме,в которм могла бы (что-то не по-русски сказала...)В общем,чувствую себя микроскопом,которым колют орехи.
Чего бы я хотела на самом деле? Как бы должна быть устроена моя жизнь?
...как в вихре осенних листьев,в вихре яркого осеннего воздуха - мысль льнет,прибиваясь снова ко мне же,обвиваясь вокруг,заматывая меня своей холодноватой отстраненностью...

Тема в форумах:"Чего хотят женщины",идиотский

Пятница, 17 Октября 2003 г. 17:50 + в цитатник
Тема в форумах:"Чего хотят женщины",идиотский какой-то вопрос,мой ответ - такой же дебильноватый...Почему?..
Женщины...Я женщина.Чего я хочу?Только - на самом деле!Н-да...
Любви.Любви.Любви.(Не нравится такой ответ!Так написал этот тип из Минска,он мне чем-то неприятен,неуловимым чем-то...Может,я смешна этими своими брезгливыми старомодными предпочтениями?..Ведь веселит же меня босяцкое зубоскальство Паскудника...А этот минский тип не позволяет себе казалось бы никаких скабрезностей,но - так пошл!)
Наверное,все же,действительно хотелось бы ЛЮБВИ...Или - это вбитое в нас,генетически уже закрепленное в тысячах поколений желание - всего лишь?!Чего хочу именно я,я - та девушка,чьи рыжие волосы постоянно сбиваются на глаза,мешая видеть клавиатуру,чьи тонкие пальцы - тук-тук-тук... - легкими бабочками порхают с буквы на букву,останавливаются..,дотрагиваются до щеки,губ,задумчиво крутят золотую прядку..,ЧЕГО ХОЧУ Я?..
Душевного покоя.Возможности по-прежнему пополнять свою библиотеку.Найти наконец людей,с которыми ХОРОШО разговаривать, - пусть в интернете,неважно!Я дико одинока в этом городе,он чужой,он кажется маленьким,провинциальным,убогим...Я понимаю,что это не совсем так,но те люди,с которыми познакомилась за те полгода,что я уже тут..(без комментариев.)Да,конечно,могло быть и хуже,а я имею возможность жить своей жизнью,и за порогом моей квартиры начинается только мой мир,он был одинаков всегда и везде...Но впервые за порогом так ...так безнадежно!! Я выйду с Тянькой гулять - и некуда идти,не к кому и незачем...Мой славный песик все понимает,он мой маленький добрый дружок...Крошечный страж моего покоя!И - единственный мой компаньон здесь...
О!Есть еще Эндрю,да,как же,как же!Но...у него все-таки своя жизнь,хотя говорит,что любит...Однако,что-то тут не совсем так,мы так похожи,да,да, -и мы такие разные,в каких-то основополагающих мелочах...
Открою окно,впущу воздух осени,пусть ярким всплеском плещутся волосы - они такие тяжелые,их так много,ужасно много,тяжело...и бледное лицо,светлые точки веснушек,странно яркие губы,неуместные на таком белом лице...Грустные глаза!Когда-то папа сказал:"Горестный взгляд,никогда не улыбающийся..." - и это при моем-то жизнелюбии!Столько противоречий,крайностей, - будто эксперимент какой-то:"как она будет жить,вся состоящая из парадоксов?"
При этом - не уважающая индивидуализм и - индивидуалистка до мозга костей!
...заключительный аккорд:не хочет читаться диск "Маджонга"!Холера ясна!!!



Идет дождь,собака моя спит,тихо вокруг,даже

Вторник, 14 Октября 2003 г. 15:43 + в цитатник
Идет дождь,собака моя спит,тихо вокруг,даже странно:почти как в деревне...
Я сегодня думала о потерянных возможностях.Вообще:человек зажизнь довольно часто проходит мимо каких-то "шансов" - и что?Чаще всего люди даже не понимают,что упустили.
Еще думала о том,скольких людей сломала жизнь.Ужасно жалко всегда было чьих-то упущенных возможностей!Просто до злости!Живет человек,есть у него талант,а вот слаб он,возможно,или помочь в себе разобраться некому или слишком много "помогающих" - и все!Нет,я не мать Тереза по натуре,но...Если бы я только могла помочь как можно большему количеству хотя бф своих знакомых...Дурацкая идея,понимаю.И звучит нескоторым декадансом (блин,блин,блин!) в стиле ранних монашек каких-нибудь...
Но мир однозначно был бы лучше,если б было меньше несложившихся судеб.Собственно,эта моя мысль неглубокая - эгоистична:жилось бы в таком мире приятнее...
Пожалуй,куплю-ка я нынче коньяку и накатим с Андрюхой вечером,пощебечем,если получится...Хочется тепла и душевного разговора.Не ругайтесь,это не пошлость!Я не люблю алкоголь,но хороший коньяк согревает мысль как свет свечи и присутствие друга...

Иногда мне бы хотелось быть одинокой,ни от кого не

Среда, 01 Октября 2003 г. 23:42 + в цитатник
Иногда мне бы хотелось быть одинокой,ни от кого не зависяшей ни морально,ни как-то(как?..) еще...Понимаю,что это глупо и пытаюсь утешаться мыслью,что такого рода свобода - это то же самое бессмысленное одиночество."Свобода и независимость"?- это когда ты никому не интересен и не нужен?..
В общем,все как всегда:ощущение мыслей,которые уже тысячи раз были,курсировали в этом мире до тебя..."Ха-ха-ха!Вы думаете,что удалось додуматься до чего-то новенького?!Как бы не так:все давным-давно придумали древние греки!"

Вчера умер мой кот... Это ужасно,это просто...Ему

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 13:53 + в цитатник
Вчера умер мой кот...
Это ужасно,это просто...Ему было 10,5 лет.Я понимаю,я все понимаю.Ничего ненадо говорить ни мне - себе самой,ни кому-то - мне!
В восьмом часу вечера мы сели в машину,выехали за город и среди деревьев рыли ему могилку...Не взяли ничего вроде лопатки,рыли при помощи топора,который оказался в машине,среди инструментов.Наверное,еще с того времени,как ездили летом на пикники за город...Мы похоронили его в коробке из-под обуви...
Я чувствую себя просто кошмарно!
Надо чем-то занять себя,что-то такое...не знаю,что...Просто лежу на диване.Никого не хочу видеть,никуда не хочу идти...
Холодное яркое осеннее небо,ветер,сухо...Если все собаки попадают на небо,то уж мой кот - точно в раю!

У меня сегодня после одного неприятного разговора

Пятница, 19 Сентября 2003 г. 22:05 + в цитатник
У меня сегодня после одного неприятного разговора был какой-то перепад давления,что ли...Крайне неприятное,доложу я вам,ощущение!Старею,видимо,раньше такое не высадило бы меня из седла...
А осень по-прежнему радует!Обожаю осенние сумерки:сухо,запах опавшей листвы,тихо,и в этой тишине - только едва слышный шорох гонимых легким ветром по асфальту сухих листьев...
Наверное,я действительно люблю жизнь!Какой-то несгораемый внутренний источник оптимизма работает.А и слава Богу!
Закинула на мобилу денюшек немного,а то МТС моментом отрубает связь,а мне сейчас всегда надо иметь возможность слышать родные голоса,уж очень суровая жизнь настала,видать,"черная полоса"...Но это ничего.Я должна быть сильной.Наверное...


Поиск сообщений в Икся
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь