-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Икся

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

жизнь история литература теория астрологии и магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2003
Записей: 115
Комментариев: 154
Написано: 1977





А чудесная у нас ноне осень,господа! О чем это я

Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 17:00 + в цитатник
А чудесная у нас ноне осень,господа!
О чем это я,прости,господи?!
Мой парень озверел из-за своих 2Демиургов,к компу не пробиться даже с боями!Вытурила его в магаз за "пожратки че-нить",написала большой список "что купить",-авось проходит хоть полчаса...
Только в форумах пока ничего интересного нет...
Желаете про мою жизнь что-то узнать?А что конкретно?
Я-рыжая,172 см.роста,серо-голубые глаза,есть конопушки,бюст почти 3-го размера,нога-38,5,талия-69 см,задница 46-го размера,слыву красивой (типичная русская красота...???) ...Тьфу,гадость!Как это в каком-то радио:"Коротко о себе:очень нужны деньги!"
А не в деньгах счастье...И не в их количестве!!!
Я стремлюсь к душевной гармонии,которой и достигаю время от времени.А потом появляется нечто или некто-и к хренам гармония летит...Так трудно достигнутая!Просто неуловимая нирвана какая-то в жизни,перманентная...

Результат теста "Какой Вы Эсэсовец? (обнавлённая версия)"

Суббота, 13 Сентября 2003 г. 13:26 + в цитатник

"А Вы хитёр, герр Бригаденфюрер...(генерал-майор)"

Самые хитрые и прозорливые чины Рейхстага. Почти вся разведка и контрразведка ходит с двумя дубовыми листочками на петлицах. Они всегда всё знают и, что самое страшное, стремятся сунуть свой нос во все дела Рейха. Незаменимые шпионы, но очень сильно утомляют руководство...


Пройти тест "Какой Вы Эсэсовец? (обнавлённая версия)"


Результат теста "Станешь ли ты знаменитым?"

Суббота, 13 Сентября 2003 г. 13:21 + в цитатник

"У тебя есть хорошие шансы прославиться. Нужно только упорство. А если еще и таланты есть..."




Пройти тест "Станешь ли ты знаменитым?"


Результат теста "Деним навсегда или какие выбрать джинсы?( для девушек)"

Суббота, 13 Сентября 2003 г. 13:19 + в цитатник

"Ты - девушка со вкусом к дорогим вещам.Джинсы на твой взгляд не просто брюки,в которых можно лазить по забору,в джинсах можно появиться и на самом светском рауте,если это будут правильные джинсы."




Пройти тест "Деним навсегда или какие выбрать джинсы?( для девушек)"


Все же предпочитаю форумы,нежели чем собственно

Суббота, 06 Сентября 2003 г. 22:12 + в цитатник
Все же предпочитаю форумы,нежели чем собственно дневник.Может,это потому,что в большей степени устраивает общение без непосредственного контакта?..ЗАБАВНО...
Впрочем,люди утомляют,это точно.А еще больше утомляет НЕОБХОДИМОСТЬ И НЕИЗБЕЖНОСТЬ общения,контактов.Интернет в этом смысле оптимален.Этакое инкогнито...
Думаю,это у меня сейчас период жизни такой:утомилась от проблем и не тянет говорить с кем-то из знакомых и даже друзей.Есть вопросы,на которые не нужны ответы любого постороннего человека,каким бы близким он ни казался.Ответы нужно найти САМОМУ,по-любому,как говорит Масяня.
Но совсем без общения не могу.А тут иногда встречаются интересные люди.Просто для меня интернет-что-то все же искусственное,не очень представляешь себе кто там с тобой беседует.Столько анекдотов ходит про шутки в интернете...И обо мне такое же могут думать!ЗАБАВНО...
И все же - привет всем,кто ко мне хорошо относится,не взирая на то,что не знает меня лично!Не обращайте внимания на то,что я иной раз бываю ехидно настроена,-это GVC проклятый мутит разум.На самом деле я homo sapiens!

Результат теста "Какой вы владелец домашней кошки?"

Суббота, 06 Сентября 2003 г. 21:53 + в цитатник

"Вы практически идеальный владелец домашней кошки"

Вы любите и уважаете свое животное. Однако существует большая вероятность того, что основная часть ваших знаний о кошках почерпнута из специализированной литературы и личного опыта. Попробуйте сходить на кошачью выставку, пообщайтесь со специалистами и другими владельцами кошек. Несомненно, это поможет вам и вашей кошке понять друг друга еще лучше.


Пройти тест "Какой вы владелец домашней кошки?"


Результат теста "Огонь или Лёд?"

Понедельник, 25 Августа 2003 г. 02:51 + в цитатник

" Огонь - яркое горячее пламя... порой согревающее... порой обжигающее"

Что ж! Вы огонь! Настоящий! Яркий, темпераментый, импульсивный.Порой вы даже можете опалить себе крылышки.Может вы даже немного легкомысленны. Но разве не таким вас ценят?



Пройти тест "Огонь или Лёд?"


Результат теста "Какой ты напиток в сексе?"

Понедельник, 25 Августа 2003 г. 02:49 + в цитатник

"Зеленый чай"

Зеленый чай можно заваривать 5 раз, и с каждым разом он становится только полезнее. С тобой - то же. Тебя недостаточно для одного раза. Надо с тобой быть, тебя ощущать, касаться. Вкус - слишком тонкий, аромат - слишком нежный. Тебе нужны долгие и прочные отношения. Секс - только по любви или в крайнем случае по большому доверию. Тебя нужно как следует настаивать, чтобы сполна насладиться твоей прелестью. Ты слишком разбираешься в людях, чтобы стать для кого-то кем-то только на одно свидание. Только проверенный человек может стать твоим избранником. И ему по-настоящему повезло.


Пройти тест "Какой ты напиток в сексе?"


Занятная вещь-алкоголь...Извечный русский способ

Понедельник, 25 Августа 2003 г. 01:48 + в цитатник
Занятная вещь-алкоголь...Извечный русский способ лечения души.Для женщины,казалось бы,невозможный,ан-как бы не так!
Хотя-скотство все это...И-не решение проблемы...И,как выяснилось,даже не возможность заснуть...

Когда же кончится август?!. У меня жуткие

Воскресенье, 24 Августа 2003 г. 17:55 + в цитатник
Когда же кончится август?!.
У меня жуткие отношения с близким человеком.В смысле-я никак не могу ему помочь преодолеть кризис,а обращаться к специалистам он не хочет.
Ощущения мои-просто чудовищные.Всяко бывало в жизни,но так не прикладывало еще ни разу.
Если бы я могла сделать что-то вроде чуда...Я бы даже была бы согласна сама стать на его место..!
Этот миф жизненный:мужчина не имеет права на слабость-хуйня,конечно.Но на слабость в таком объеме и такую в протяженности по времени...НЕТ,НЕ ИМЕЕТ,никто не имеет права так издеваться над собой-ладно,над близкими и зависимыми от тебя людьми- ни фига не имеет!!!
Я понимаю,что через какое-то время я буду вспоминать об этом...вот только с каким чувством?!
Я не привыкла бездествовать.И-я не знаю,что делать в этой ситуации...
Смешно:пишу в инете какую-то ерунду...зачем?Все-равно помощи ждать неоткуда...
Ситуация,конечно ,как-то разрешится.Но-когда и как?..Я бы хотела рулить тут,я не представляю машину-жизнь без водителя за рулем...
НАХУЯ,ПРОСТИ МЕНЯ,БОЖЕ,НАМ БЛИЗКИЕ ОТНОШЕНИЯ?!ОСОБЕННО,-ЕСЛИ ТЫ НЕ СУКА И ОТНОСИШЬСЯ К НИМ СЕРЬЕЗНО?!

Результат теста "Какая магическая сторона вам ближе?"

Воскресенье, 24 Августа 2003 г. 15:58 + в цитатник

"Чёрный маг,колдун(колдунья),ведьма или ведьмак.Ну,на крайняк,особо выученный сатанист."

Вам ближе тьма и вы с удовольствием порежете кошку "на тряпочки",притом так,что бы она пищала и мучалась.Ненависть к людям может и знает границы,но обычно вы их не замечаете,или делаете вид,что не замечаете.Короче,привет сородичам!


Пройти тест "Какая магическая сторона вам ближе?"


Результат теста "К какой профессии у вас призвание"

Воскресенье, 24 Августа 2003 г. 15:54 + в цитатник

"Ты гений полета мысли , а значит будущий писатель"

Ты очень любишь фантазировать по жизни, поэтому луше всего тебе стать писателем и все свои фантазии описывать в своих произведениях


Пройти тест "К какой профессии у вас призвание"


Результат теста "Какой Вы день недели?"

Четверг, 14 Августа 2003 г. 15:00 + в цитатник

"Четверг. Вы предпочитаете любить, но - больше любимы. Вас могут невзлюбить за ваш характер."





Пройти тест "Какой Вы день недели?"


Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Вторник, 12 Августа 2003 г. 22:59 + в цитатник

"Вы - хиппи."

Культура хиппи - одна из самых древних и прочных в андерграунде. Хиппи славятся мягкостью и неагрессивностью. Как известно, хиппи появились на свет в бурные 60-е. Они призывали человечество любить друг друга, а не воевать, называли себя "детьми цветов", тащились от Денис Джоплин и The Doors и первыми принялись "расширять сознание" всеми способами - от медитации до ЛСД. Хипповские идеи живы до сих пор. Всегда находятся светлые личности, которым "цветочная" философия ближе, чем агрессия. У хиппи за все время сложились настоящие традиции. И, наверное, самая грандиозная из них - "Собрание Радуги" (Rainbow Gathering).



Пройти тест "Какая субкультура Вам ближе?"


Результат теста "Какая Вы героиня в сериале

Вторник, 12 Августа 2003 г. 13:32 + в цитатник

"Вы Прю !"

Стойкая женщина, красивая и строгая в характере. У тебя есть своя судьба, и ты ее управляешь.




Пройти тест "Какая Вы героиня в сериале "Зачарованные" (Charmed)?"


Результат теста "Какое ты ювелирное украшение?"

Вторник, 12 Августа 2003 г. 13:18 + в цитатник

"Кольцо"

Ты - эталон верности.А также оригинальности и чувствительности.




Пройти тест "Какое ты ювелирное украшение?"


Результат теста "Что это-любовь до гроба или лёгкий флирт?"

Вторник, 12 Августа 2003 г. 13:14 + в цитатник

"Менее 10 баллов."

Нет,это не любовь.Просто лёгкий флирт,игра в любовь.Главное-не переусердствуйте,играя на чувствах партнёра.Быть может ,он надеется на что-то большее.


Пройти тест "Что это-любовь до гроба или лёгкий флирт?"


Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?"

Вторник, 12 Августа 2003 г. 13:09 + в цитатник

"Средневековье: время рыцарей, принцесс и подвигов"

Ты стремишься к приключениям, ты романтик. Для тебя главное - совершить подвиг, неважно, что это будет всего лишь приготовление обеда.


Пройти тест "Какому миру ты принадлежишь?"


Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Вторник, 12 Августа 2003 г. 13:05 + в цитатник

"Русая или рыжая"

Вы очень привлекательны, индивидуальны. Вам часто хотят подражать. Ещё вы очень общительны и дружелюбны - это ваш главный приоритет!


Пройти тест "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"


Й

Вторник, 12 Августа 2003 г. 11:56 + в цитатник
Иногда хочется простоты душевной...
Иногда забавны такие свои мысли(сознаюсь:краткотечные).Иногда стебаюсь над собой...
А ведь послезавтра Андрюне 24 стукнет!Чем не нормальная мысль,кстати...Тем более,что он у меня вполне нормальный:хомо мужчинес натуралес!(Тоже брехня:нетути никаких нормальных людей и не было никогда,все "с изюминками"-ха-ха 3 раза!)
А если честно:я лихо запутала свою жизнь.
А интернет этот-какая-то туфта все же.Не люблю технику и кнопки.Ни фига в этом не понимаю и не считаю должным разобраться.
Целую нежно,обнимаю за плечи!


Поиск сообщений в Икся
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь