Naoko_, в жизни какждого человека бывает пустыня, которую надо пересечь. Но зато там-в конце колодец с самой вкусной в мире водой, помнишь, как у Маленького принца?
Можно конечно отступить и свернуть. Но тогда не узнаешь на что ты способен(или неспособен)