-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АСС-БУКвА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 63


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катерина_ИнаЯ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 15:11 (ссылка)
Симпатии - бред!) Их у меня зачем-то 20, но равно как и в ДРУЗЕЙ Гневника я не могу поверить.
Палец вверх и палец вниз...

По мне бы другие правила.
Ответить С цитатой В цитатник
АСС-БУКвА   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:29 (ссылка)
ты права. уменя их вразных дневниках взависимости от степени скрытности совсем разное количество. была ране забава-угадывать.
приосто этот дневник уменя особенный. когда то о нем знали друзья сейчас же янадеюсь забыли. в общем все что яздесь пишу результат каких трудных разборок и недоборок с собой, поэтому симпатии здесь как то странны. они лишь показатели что возмоно безвестность этого дневника для друзей-моя иллюзия. Хотя я утешаю себя что вдруг кто то прошел мимо и оставил симпатию.
есть люди которые симпатию посылаю просто чтоб поддержатьтебя когда знают что тебе трудно и не хотят говритьтебе напрямую
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_ИнаЯ   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:47 (ссылка)
АСС-БУКвА,
"Почему мы не любим друг друга?
Кали Юга, дружок! КАЛИ ЮГА!"

Мне странно наблюдать, что такие простые вещи становятся поразительными...
Жаль, хотя, на всё свои изменения.

Будь и не унывай, ибо мы одни в этот мир пришли, одни из него и уйдём)))

Я не посылаю симпатии, но скажу от души, что отчего-то хочется тебя просто по-человечески обнять и повести к Ворошиловскому мосту, показав, как красиво и мимолётно всё это... Как ветер, как вода, как огонь...

Что тут слова? Такие же они мимолётные)))

Бывай!
Ответить С цитатой В цитатник
АСС-БУКвА   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:17 (ссылка)
Хорошо,давай сходим при случае к Ворошиловскому мосту. а все ж ветер вода и огонь былидо насс и нас переживут)
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_ИнаЯ   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 15:01 (ссылка)
Когда говорят "При случае", это уже заранее улыбает. Всем так хочется тепла, но никто не хочет просто отдать свою энергию)))

Кали Юга

Будь!
Ответить С цитатой В цитатник
АСС-БУКвА   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:05 (ссылка)
Нет, совсем не всем. Если б всем хотелось тепла, не было б закона сохранения энергии. Мне например всегда жарко, и я очень рада что есть люди которым хочется тепла и можно отдать его.
Я только не поняла кому надо отдать свою энергию. а так у меня есть еще немного в запасе.
В моем случае "при случае" означает, чтоя была в Ростове единственный раз в этом году 18 июля в течение 10 минут по дороге из Таганрога в Москву и меня провезли по какому то мосту чтоб увидеть Дон, пока мой поезд ждет меня в Первомайской. Ноя совсем не уверена что этот мост Ворошиловский)))
я есьм)
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_ИнаЯ   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 14:57 (ссылка)
Первомайской?
Памятная станция) Нет, везли тебя не по ворошиловскому, по они параллельны, так-что, картинка за окном была подобной.
Ответить С цитатой В цитатник
anechka_treska   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 18:38 (ссылка)
Привет!
Вот... создала свою страничку в лайфинтернете...
А у тебя мне тут понравилось...
А я на майские праздники с друзьями в Крым рвануть решила.
Решила на природке развеяться, свежим воздухом подышать... а то устала в городе за осень-зиму...
Нашли классный отельчик здесь. БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ В КРЫМУ

Через систему поиска. Очень прикольно...
В общем, заходи ко мне на страничку... пиши... буду рада... кстати, чтото не пойму как стать постоянным читателем... разбираюсь, и понять не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 02:06 (ссылка)
Добрый день.
Безупречный пост!!! Разрешишь мне забрать его себе в цитатник? Подруги мои Московские девочки тоже в восторге от твоего поста, да и у нас недавно почти такая же тема обсуждалась на секс форуме. Да мы вообще с девочками из разных городов любим собираться на гей форуме и пообщаться на тему досуга,
нас там море, есть и девочки Санкт-Петербурга, и бляди Ебурга, и индивидуалки Новосибирска, еще есть бляди Перми, и даже индивидуалки Киева есть. А недавно присоединилась еще куча народу, из них и девочки Иркутска и Проститутки Казани, проститутки Красноярска,
шлюхи Минска, и шлюхи Нижнего Новгорода, и шлюхи в Омске , и путаны в Ростове-на-Дону есть,
и проститутки Самары, и шлюхи Саратова, и путаны в Сочах тоже уже с нами общаются, да и шлюхи в Тюмени сразу же согласились к нам присоединиться, и проститутки в Челябинске не против поболтать, и путаны в Ярославле тоже с нами. Обожаем болтать, если захочешь присоединяйся!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку