АСС-БУКвА,
"Почему мы не любим друг друга?
Кали Юга, дружок! КАЛИ ЮГА!"
Мне странно наблюдать, что такие простые вещи становятся поразительными...
Жаль, хотя, на всё свои изменения.
Будь и не унывай, ибо мы одни в этот мир пришли, одни из него и уйдём)))
Я не посылаю симпатии, но скажу от души, что отчего-то хочется тебя просто по-человечески обнять и повести к Ворошиловскому мосту, показав, как красиво и мимолётно всё это... Как ветер, как вода, как огонь...
Что тут слова? Такие же они мимолётные)))
Бывай!