-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АСС-БУКвА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 63


Окно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ню_Нюся   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 20:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Resni4ka   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 13:57 (ссылка)
а ты интерессная!
....вот только я подумывала в свое время о книге....в которой на каждую букву будет свой эпизод жизни.....и ктонить на зарисовке....
Ответить С цитатой В цитатник
Resni4ka   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 13:58 (ссылка)
....если уходит....то не стоит закрывать окно.....в него чтото новое волной просочица;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 00:05 (ссылка)
Здравствуй ресничка.
Вот уж не думала что сюда кто заглянет.
Это ж дневник ьыл давно позаброшен.
Да, идея не моя но-
мне очень нравятся буквы, и я как то к ним тяготею.
У меня совершенно безумная память надо с ней что то делать, хорошо бы соткать их куда нибудь.
Так что буквы у меня просто Живые ,обитатели мира историй. Образов.
Одно окно это всего лишь дневник. У меня был период времени когда я видела мир сквозь призму своего окна. Окно было очень очень очень....но я проводила тот мир. Я не закрываю окна. Я просто не буду в нем писать. пусть внем трепещет мой последний, мой любимый рисунок.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 00:06 (ссылка)
Ресничка..этоя почему то не вошла(Асс-буква.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Resni4ka   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 11:46 (ссылка)
ACC-БУКвА,не теряйся в окнах!
Оно одно-самое главное!
в тебе!
;))))
заходь ко мне в гости)
Ответить С цитатой В цитатник
Сына_Грусти)   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 01:00 (ссылка)
случайный дневник.. нашлось что искалось) спасибо за мысли
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку