Здравствуй ресничка.
Вот уж не думала что сюда кто заглянет.
Это ж дневник ьыл давно позаброшен.
Да, идея не моя но-
мне очень нравятся буквы, и я как то к ним тяготею.
У меня совершенно безумная память надо с ней что то делать, хорошо бы соткать их куда нибудь.
Так что буквы у меня просто Живые ,обитатели мира историй. Образов.
Одно окно это всего лишь дневник. У меня был период времени когда я видела мир сквозь призму своего окна. Окно было очень очень очень....но я проводила тот мир. Я не закрываю окна. Я просто не буду в нем писать. пусть внем трепещет мой последний, мой любимый рисунок.