-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в член_в_трико

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 417


сижу, смотрю на закат, облака так красиво выглядят

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОСКА   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2003 г. 22:08 (ссылка)
Нифига себе....сам сочинил?
Очень красиво....чтоб мне кто - то такое вот написал....:)
Ответить С цитатой В цитатник
EsperanZZa   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2003 г. 22:42 (ссылка)
Приятно осозновать, что не ошиблась. :-))
Не ошиблась становясь твоим постоянным читателем :-)

А вообще решение странное, ник был вызывающий... Но вот дизайн и стиль подсказывали.. а впрочем я повторяюсь :-))
Ответить С цитатой В цитатник
EsperanZZa   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2003 г. 22:49 (ссылка)
А вообще обижают такие вопросы - у меня тоже часто спрашивают мои ли идеи изложены...

Во первых новых мыслей быть уже не может, всё уж до нас передумали и перечувствовали..

Остаются лишь чувства - красивые и не очень..

А во вторых, кажется если бы человек мог (или хотел) ответить на этот вопрос, то он бы указал автора сразу, а раз нет, то бесполезно спрашивать..
Ответить С цитатой В цитатник
член_в_трико   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2003 г. 23:43 (ссылка)
я с уважением отношусь к авторским правам, и если уж и использую чьи-то строки, то ставлю копирайты, вот такие значки (с) ...
а посему прошу, просто прошу, если не верите мне, то идите куда подальше...
я все сказал.
Ответить С цитатой В цитатник
ОСКА   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2003 г. 23:55 (ссылка)
фу...как грубо...
Ответить С цитатой В цитатник
член_в_трико   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2003 г. 23:59 (ссылка)
извиняюсь, но сейчас во мне говорит злость на самого себя, извиняюсь, если кого обидел, но поймите и меня, попрекать и говорить, что мои мысли это не мои, чего мне сказать на это?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку