-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в член_в_трико

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 417





а какое твое самое заветное

Среда, 01 Октября 2003 г. 11:35 + в цитатник
а какое твое самое заветное желание?

память

Вторник, 30 Сентября 2003 г. 13:44 + в цитатник
когда-то я царапал парты в школе, что люблю ее, потом на стене дома написал поздравление ее с Днем Рождения, и о своей любви, а потом выложил камушками на асфальте признание...
а потом ее не стало.
Парты наверное уже не раз и не два покрасили, дом этот снесли, асфальт новый положили, осталась только память, а ее не убить...

за время моего отсутсвия у меня появились новые

Вторник, 30 Сентября 2003 г. 11:13 + в цитатник
за время моего отсутсвия у меня появились новые постоянные читатели, всех вас приветствую у ссебя в гостях, очень рад, что мой брэд кого-то интересует:)
а может все дело в моем нике?
интересно знать

а жизнь-то кипит... ( о прочитанном в ваших

Вторник, 30 Сентября 2003 г. 10:03 + в цитатник
а жизнь-то кипит...
( о прочитанном в ваших дневниках)

да, отпуск -хорошее времяпровождение. прошу меня

Среда, 24 Сентября 2003 г. 20:38 + в цитатник
да, отпуск -хорошее времяпровождение.
прошу меня извинить,что затих с дневником, исправлюсь

нашел смешную фотку , поставил в

Среда, 24 Сентября 2003 г. 16:26 + в цитатник
нашел смешную фотку , поставил в аватарчик:)

все выходные прошли в постели, она я и музыка, и

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 17:00 + в цитатник
все выходные прошли в постели, она я и музыка, и музыка тел и музыка слов,
это было чудесно...

вспоминается такой же солнечный день, мы бродили

Четверг, 18 Сентября 2003 г. 18:56 + в цитатник
вспоминается такой же солнечный день, мы бродили по парку и футболяли опавшие листья, был золотой дождь и в воздухе и под ногами, все было устлано золотым ковром, тогда мы впервые поцеловались, я даже не ожидал от себя такой прыти, вот так шли шли, а потом я не с того ни с сего взял ее за отвороты куртки и поцеловал, она было выкатила глаза, но потом поняв в чем дело обмякла и отдалась поцелую...
всегда вспоминаю этот поцелуй, теперь, когда кроны одеты в желтые и красные лица, я вспоминаю тебя и наш первый поцелуй...

какой же всетаки прекрасный солнечный день..

Четверг, 18 Сентября 2003 г. 13:58 + в цитатник
какой же всетаки прекрасный солнечный день...

сколько длится любовь? я почему то не верю, что

Четверг, 18 Сентября 2003 г. 10:53 + в цитатник
сколько длится любовь?
я почему то не верю, что это лишь химическая реакция организма...

в последнее время меня не покидает чувство

Четверг, 18 Сентября 2003 г. 10:50 + в цитатник
в последнее время меня не покидает чувство одиночества...
вроде бы нет никаких н ато оснований, но
даже в компании я чувствую себя одиноким
сижу и читаю взахлеб...
слушаю музыку, смотрю на ночное небо
и гоняю на машине, иногда хочется улететь куда нибудь и не возвратиться...

вот и ночь пришла, она скребется своими звездами в

Суббота, 23 Августа 2003 г. 23:55 + в цитатник
вот и ночь пришла, она скребется своими звездами в мое окно.
она шелестит колесами проезжающих машин по мокрому асфальту, я ждал ночь, ведь только с ней я могу разговаривать как с самим собой, она верит мне, я верю ей. Иногда я даже проваливаюсь в сон днем, чтобы побольше побыть с ночью. Я не боюсь показаться ненормальным. Я такой какой есть, я
выживший и пытающийся жить. Жизнь кидала, жизнь много и долго кидала меня, мою семью, и я плелся слепым щенком по улицам жизни. Я частенькл вспоминаю все это во время серых, тягучих и ненавидимых мною депресняков.
Я потихоньку умираю, с каждым вздохом, с каждым мгновением, я пыль, которая лишь на время задержалась на страницах этой Книги Жизни...
сижу, смотрю в темноту, пью коньяк и слушаю Курёхина и его "Поп механику"
в голове мысли такие же безобразные как эта музыка, такие же рваные и в то же время родные и гармоничные, на данный момент времени...

мир лжив, мир настолько лжив, что люди уже не

Суббота, 23 Августа 2003 г. 23:46 + в цитатник
мир лжив, мир настолько лжив, что люди уже не верят не только друг другу, но и самим себе...
к чему тогда слова? к чему слова в свое оправдание?
если не верите , это ваше право, но повторюсь, то что я пишу тут, пишу я сам, мне чужого не нужно.
оправдываться и чего-то доказывать кому бы то ни было я не хочу и не буду.

спасибо за понимание.

сижу, смотрю на закат, облака так красиво выглядят

Суббота, 23 Августа 2003 г. 20:14 + в цитатник
сижу, смотрю на закат, облака так красиво выглядят под освещением солнца, края их такие красивые, сижу на окне, свесив ноги на улицу, тренькаю на гитаре, сочиняю тебе песню, ты едешь куда то вдаль, унося сегодняшнее утро.Утро с тобой, с твоим запахом, утром со вкусом твоих губ, ароматом твоих волос, утром в котором я смотрел на тебя и пытался запомнить каждую твою линию, каждую черточку твоего лица и тела, я буду тебя помнить, быть может всегда, потому что ты дарила мне счастье, я понял это только сейчас, глядя на этот закат, в который ты уезжаешь , уезжаешь навсегда...
через две недели ты выходишь замуж...
счастья тебе, счастья тебе озорная и милая Н.

освежитель воздуха, и чего ради я его купил в свою

Четверг, 21 Августа 2003 г. 16:38 + в цитатник
освежитель воздуха, и чего ради я его купил в свою машинку?
да просто наверное чтобы не отсчитывали мелочь на сдачу с оплаты бензина, там же на заправке. Теперь голова болит, ехал и слушал оркестр Поля Мариа... не пошло, поставил Space проехал километров 40, тоже надоело..
Поставил Soul ballet с ним и приехал до дома...
Сейчас пойду и выкину этот чертов освежитель...

вчера поймал себя на мысли, что познакомился с

Четверг, 21 Августа 2003 г. 16:34 + в цитатник
вчера поймал себя на мысли, что познакомился с девушкой и пришласил ее провести вместе вечер, только из-за того, что мне понравились ее....веснушки. Такого со мной еще не было. Клюнул на веснушки, только потом я увидел ее улыбку, загар и все остальное.
Все таки говорить правду это здорово. Во-первых, не запутаешься, а во вторых
...
Ну представьте себе ситуацию, идешь по улице, тут стоит какой то мужик и смотрит на тебя как вкопанный, когда вы встречаетесь глазами, он сразу говорит "Привет, у вас чертовски озорные веснушки, можно с вами познакомиться?"
ваша реакция???
явно, псих, которого надо от общества изолировать, а она улыбнулась и мы познакомились, заговорили и вот мы уже в кафе, потом клубы, бары...
хорошо, что я был на машине, иначе все было бы не так насыщенно, хотя кое что, наверное, я все же упустил, а именно, если бы было некоторое количество алкоголя, то мой язык было бы не удержать и не знаю чем бы все кончилось, ну а кончилось ли все?

чертовски тормозит ли.ру... не хочет оставлять

Пятница, 15 Августа 2003 г. 13:21 + в цитатник
чертовски тормозит ли.ру...
не хочет оставлять коментарии, поэтому здесь приветствую своих новых постоянных читателей.
Рад видеть вас у себя в гостях!

слушаю джаз и блюз, настроение романтическое, ноги

Пятница, 15 Августа 2003 г. 13:09 + в цитатник
слушаю джаз и блюз,
настроение романтическое, ноги, спина, губы , все это изнывает от приятной боли...до сих пор чувствую ее аромат, запах ее волос, вкус губ

сегодня было хорошо, мы не занимались сексом, мы

Пятница, 15 Августа 2003 г. 11:51 + в цитатник
сегодня было хорошо,
мы не занимались сексом, мы дико трахались, а потом вышли в ночь, под офигенный ливень!
это было что то...
капли дождя стекают по горячим телам, от нас чуть ли не пар шел...

задыхаюсь..

Среда, 13 Августа 2003 г. 09:46 + в цитатник
задыхаюсь...


Поиск сообщений в член_в_трико
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь