-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скромный_606P

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2003
Записей: 183
Комментариев: 475
Написано: 582


В ожидании

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Small_Witch666   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 09:22 (ссылка)
а я люблю ожидание,ожидание встреч и много другого, аж сердечко сладко всегда стучит ожидая ,предвкушая
Ответить С цитатой В цитатник
Скромный_606P   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 00:34 (ссылка)
Small_Witch666, но есть и неприятные ожидания) хотя ты права, ожидание встречи с любимым человеком, когда ты знаешь что ждать не долго - это очень приятно, а вот когда ооооочень долго, то(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Diavoletto   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 13:30 (ссылка)
НЕ... я бы удалила такое слово из русского языка, как "ожидание". Даже ожидание Любимого человека сопряжено не с совсем приятными чувствами: такое ощущение, что растягиваешь внутри себя чувство, натягиваешь его до предела ... к тому же если слишком много ждёшь, неминуемо приходит разочарование. Всё самое лучшее происходит спонтанно ... случайно ... по велению судьбы!
Ответить С цитатой В цитатник
Скромный_606P   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 23:42 (ссылка)
Diavoletto, вот именно об этом я и говорю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zema2006   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 18:40 (ссылка)
угу, когда то тоже приходила такая мысля. пыталась там че-то изменить, радоваться каждой минуте, улыбаться, долго очень пыталась, ниче не вышло)) вот, терь живу как раньше, вечно жду...))) а, ну и ладно.
Ответить С цитатой В цитатник
Diavoletto   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 23:57 (ссылка)
Zema2006, неее... я думаю, что самоубеждение сильная штука :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Katenok821   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 23:17 (ссылка)
У медали две стороны, как известно... В ожидании есть свои плюсы и минусы! Может, просто не заострять на этом внимание, но в глубине души...тихонечко.... ожидать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Digital_Samurai   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 20:51 (ссылка)
Надо не париться по пустякам - вот и весь секрет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку