-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Ведьмочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2003
Записей: 45
Комментариев: 182
Написано: 529


отдохнуть не дают!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jess_-   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2003 г. 10:44 (ссылка)
Что за сборы?
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Ведьмочка   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2003 г. 09:31 (ссылка)
танцевальные... это когда с самого утра и до вечера танцуем... ужасть... воть в 11-00 начало.. скоро пойду...
Ответить С цитатой В цитатник
Ведущий   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2003 г. 20:18 (ссылка)
а ЧТО ЗА ТАНЦЫ...
ТЫ ЧТО НА БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ ХОДИШЬ ИЛИ ЭТО СТРИПТИЗ...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Ведьмочка   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2003 г. 20:21 (ссылка)
да, я на бальные танцы хожу =) вот такие воть дела =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведущий   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2003 г. 20:46 (ссылка)
А я тоже ходил раньше...
а какой тебе больше всего нравится из бальных
венский вальс
ча ча ча
и т д...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Ведьмочка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 09:52 (ссылка)
мне нравится вся латина (кроме джайва... почему-т не оч люблю этот танец) а в стандарте квикстеп люблю, танго и фокстрот
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку