У Вас там же в Питере на Московском вокзале, только если идти с платформы не к зданию вокзала, а в противоположную сторону - прямо посреди асфальта воронка, как кратер. И росток торчит. Ладно бы лез из трещинки на асфальте, как обычно. Нет. Разворотил асфальт, вэдыбил его и наглой своей физиономией тянется к солнцу.
))))