спасиб тебе большое-))) у нас ещё одна есть-)) собственного сочнения.. ну она уже совсем дебильная.... наверное читая их ты подумала , что мы полные дуа, нона самом деле это не так, мы даже совсем не дуры, просто у всех бывает шиза, вот и у нас она была-)
Flow music-x-dario g - carnaval de paris