ага да они просто созданы друг для друга-))) но честное слово как маленькие детки-))) ну дял этого видимо я и была создана-)) чтобы их соединить-))) пара что адо будет-))
у меня тоже есть подружка и парень,... они бфыли вместе, были, но..... а так - они идеально созданы друг для друга! я пыталась сделать хоть что-то. но бесполезно:(:(:(:(:(:(