-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сола

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2003
Записей: 272
Комментариев: 328
Написано: 587


Самый первый снег!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Luksia   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 07:57 (ссылка)
Супер!!! Мне нравится твой настрой!!! А то все нюни распустили: "Уууу, зима пришла! Ааааа, на целых полгода!...". А ты умничка! так держать!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сола   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 08:48 (ссылка)
ага, мне тоже, замочу всех нафиг!!! Бью на поражение за поддержание психического напряжения!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_Timon   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 11:27 (ссылка)
хех! и как настроение? не пропала радость от снега после поездки по городу?
Ответить С цитатой В цитатник
mendoza   обратиться по имени Re: Самый первый снег!!! Пятница, 24 Октября 2003 г. 12:10 (ссылка)
а я так мечтаю о снежке первом...млин....точно надо перебираться в самару :)
В колонках играет: Crazy Town - Lollipop Porn

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Сола   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 13:10 (ссылка)
mendoza,, перебирайся конешна!!! это было бы просто замечательно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сола   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 13:11 (ссылка)
Alexander_Timon, неа, радости полные кросовки))))) как бы не пришлось в них зимовать)))
Ответить С цитатой В цитатник
mendoza   обратиться по имени Re: Ответ в Сола; Самый первый снег!!! Пятница, 24 Октября 2003 г. 16:34 (ссылка)
переберусь через два года:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
xoyk   обратиться по имени Re: Самый первый снег!!! Пятница, 24 Октября 2003 г. 17:26 (ссылка)
ну кому радость и экспрессия а кому опоздание на работу на полчаса из-за пробок :)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Сола   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 19:44 (ссылка)
а я вот размечталась, что пойду пешком на работу, но как назло пошли трамваи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку