здарова!!! обязательно напишу тебе :) когда время будет, но если коротко о главном - скоро сессия, с работы увольняюсь, а новой еще не нашла, паспорт менять надо - не когда, даже до биржы труда еще не дошла :( парень бывший задолбал конкретно..а в остальном......одиночество :)
хм.....одиночество - это моё постоянное состояние.....
потом расскажи(когда будет время) - с чего это ты увольняешься, ссессия - на скока я помню - она ж вроде у всех в конце года....
у сумашедих девушек, поступивших на первый курс )) есть установочная сессия, правда всего пять дней, скорее всего будут с утра до вечера читать лекции..ну а в конце года конешна будет обычная сессия, понятия не имею, че у меня будут за предметы :)