-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сола

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2003
Записей: 272
Комментариев: 328
Написано: 587


РЫЖАЯ))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oks   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 08:16 (ссылка)
хм.доброе утро..коллега - по цвету волос:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сола   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 08:32 (ссылка)
здарова!!! обязательно напишу тебе :) когда время будет, но если коротко о главном - скоро сессия, с работы увольняюсь, а новой еще не нашла, паспорт менять надо - не когда, даже до биржы труда еще не дошла :( парень бывший задолбал конкретно..а в остальном......одиночество :)
Ответить С цитатой В цитатник
Oks   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 08:40 (ссылка)
хм.....одиночество - это моё постоянное состояние.....
потом расскажи(когда будет время) - с чего это ты увольняешься, ссессия - на скока я помню - она ж вроде у всех в конце года....
Ответить С цитатой В цитатник
Сола   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 08:45 (ссылка)
у сумашедих девушек, поступивших на первый курс )) есть установочная сессия, правда всего пять дней, скорее всего будут с утра до вечера читать лекции..ну а в конце года конешна будет обычная сессия, понятия не имею, че у меня будут за предметы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Oks   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 08:59 (ссылка)
ну удачки в этом - я уж благо это закончила - остался диплом:=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку