-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сола

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2003
Записей: 272
Комментариев: 328
Написано: 587


Не может быть!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oks   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 09:53 (ссылка)
Так хочется добавить что-нибудь умное..но что-то ничего не приходит на ум....:-(
Ответить С цитатой В цитатник
Сола   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 10:05 (ссылка)
забей :) чудесного тебе дня :) я бы тоже ниче не добавила, потому что смысел был - удивлятьсяя привычному и искать необычное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Oks   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 10:13 (ссылка)
Но это невозможно!!!!


Тебе тоже счастливого дня:-)))))))))


Ответить С цитатой В цитатник
Автор   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 12:25 (ссылка)
Сола, угу.. помню помню, и стакан граненый чудо... и ты тоже этим болеешь, али это мечта просто?
Ответить С цитатой В цитатник
Oks   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 12:31 (ссылка)
Если поставить планку миропонимания на опеределенный уровень - то все становится ясным и ничего чудного необычного произойти не может. ТОлько сюрпризы могут быть: либо хорошие, либо плохие:-)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сола   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 13:18 (ссылка)
так, граненый стакан - не обижать!!!
Планки.......планки..тоже чудо, если их в нужное время в нужном месте ставить и иногда менять высоту :) сюрпризы.....все что были......делала себе сама :)
Ответить С цитатой В цитатник
Oks   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 13:35 (ссылка)
Не, если будем планку двигать:) будет неразбериха! Не будет единого полного объяснимого в данных ограничениях!:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сола   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 14:00 (ссылка)
гы.....неразбириха рождает творчество :) ну и у каждого свой мир, кому-то нравиться все объяснять, кому-то - удивляться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку