да бывают такие недогадливые мальчики...у меня таких не было к счастью...как-то сами понимали что все,типа прошла любовь-завяли помидоры и исчезали из моего поля зрения чего и тебе желаю!
да потерпи еще недельку так и он должен это понять что все у вас кончено...