Белый_Негр обратиться по имени
Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 15:01 (ссылка)
в глубоком детстве когда еще деревья были большие а я маленький, я мечтал о небе, мечтал летать, но так получилось, что детство у меня было тяжелое, (игрушки к полу прибиты да и телевизора зачастую боялся, на форточке катался) зачастую приходилось летать во сне... хотелось все чаще и чаще, но удавалось все реже и реже, все от чего спросите Вы??
а все от того, отвечу я, что в те давние времена не было той волшебной смеси - "ростишка"
ЗЫ: Это не есть рекламный ролик...
Ответить С цитатой В цитатник