-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сола

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2003
Записей: 272
Комментариев: 328
Написано: 587


хочется...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Белый_Негр   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 15:01 (ссылка)
в глубоком детстве когда еще деревья были большие а я маленький, я мечтал о небе, мечтал летать, но так получилось, что детство у меня было тяжелое, (игрушки к полу прибиты да и телевизора зачастую боялся, на форточке катался) зачастую приходилось летать во сне... хотелось все чаще и чаще, но удавалось все реже и реже, все от чего спросите Вы??
а все от того, отвечу я, что в те давние времена не было той волшебной смеси - "ростишка"
ЗЫ: Это не есть рекламный ролик...
Ответить С цитатой В цитатник
Сола   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 19:43 (ссылка)
respect :) а я летала, но только почему то всегда вниз....и без парашЮта, самое яркое пищевое впечатление - проглоченная в садике пуговица...раз и навсегда поставившая крест на здоровье желудка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку