-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сола

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2003
Записей: 272
Комментариев: 328
Написано: 587





Самый первый снег,чище чем мы все.

Пятница, 24 Октября 2003 г. 07:29 + в цитатник
СПЛИН
Am G
Первый снег был самым чёрным,
Am G
Самый первый снег был самым чёрным,
Am G
Он летел,не зная, где ему упасть.
Первый снег в начале марта,
Ты сама тогда достала карты,
Ты сама тогда открыла эту масть.
Самый первый снег,самый первый...

ПРИПЕВ:
Dm F
С ней случился лёгкий приступ,
Dm F
Если смешно подряд уже лет тристо
Dm F Am
Она ловит ртом тот самый первый снег.
G Am
Самый первый снег,
G Am
Самый первый снег,
G
Самый первый...

Первый снег был самым красным,
Самый первый снег был самым красным,
Я не знал где кровь,а где вишнёвый сок.
Волхвы несут дары всем сразу,
И качается фонарь под глазом,
И летит,летит нацеленный в висок
Самый первый снег,самый первый...

ПРИПЕВ

Первый снег был самым белым,
Самый первый снег был самым белым,
Самый первый снег был чище,чем мы все.
Самый первый снег,чище чем мы все.
Самый первый снег.
Самый первый снег.
Самый первый...

Самый первый снег!!!

Пятница, 24 Октября 2003 г. 07:14 + в цитатник
Первое, что я сделала, когда увидела СНЕГ - побежала на балкон и начала в жутком восторге растирать свое тело снегом, уууууууууу!!!!!!!! он еще идет, щас полезу под холодный душ, а потом опять на балкон!!!
отморожен-н-н-н-н-н-наЯ :) Эмоции просто зашкаливает!!! хочется выбежать на улицу, скоро побегу на работу!!!

ИнтерНЕТ

Четверг, 23 Октября 2003 г. 06:28 + в цитатник
судя потому, что время......эээээээээ....7.30 утра, я опять врубила дома интернет!!!

Встала :)

Четверг, 23 Октября 2003 г. 06:25 + в цитатник
на горло работодателям! Процес поиска работы кажется перешел в активную форму :)

Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам, а вода по

Среда, 22 Октября 2003 г. 09:55 + в цитатник
Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам, а вода по асфальту рекой :) и не ясно прохожим в этот день непогожий почему я веселый такой :) Respect всем, кто ходит в банданах :) без зонтов :)))

И кто бы что не говорил :)

Вторник, 21 Октября 2003 г. 11:59 + в цитатник
Остановись. Прекрати жевать. Сосредоточься. Открой глаза. Оглянись вокруг. Внимательно. Медленно. Вдумчиво...ВОТ! Вот оно, видишь, мелькает бледно-желтым цветом! Вот оно, твое счастье!!! Вон, на заборе, вон, в пакете из-под чипсов, вон, на крыше, вон, вон, вон и вон. Смотри, сколько его. Видишь?.. Подойди. Только медленно. Возьми его в руки. Нежно. Осторожно. Оно блекло-желтое. Да. Пока. А что ты хотел?..Удушающе-апельсиновое в руки не валится! Его нужно раскрашивать. Медленно, трепетно, терпеливо, с любовью, со вкусом. Чем оно хорошо, такое счастье, так это тем, что ты можешь сделать его любым: и озорно-оранжевым, и нежно-сиреневым, и печально-голубым, и экстремально-милитаристичным, и страстно-красным. Рисуй. Фантазируй. Твори. Бери кисть. Покупай краску, живи так, как хочется. Раскрасил?..Теперь дабавь запахов. Любимых и не очень. Ванили, корицы, моря, солнца, травы, сигарет, ментола, снега, дождя...А лучше все сразу. Обровняй, одень, обуй... Вот оно, твое счастье. Твое, только твое, только у тебя есть такое. Только ты его сделал. Только сам. Всем назло, несмотря ни на что, наперекор всем тандартам, вопреки всем трудностям...Ты его заслужил. Ты его нашел. ы его хозяин. Оно тебе повинуется...Ты счастлив."Человек-хозяин своей судьбы". Делайте свое счастье сами, не сидите, сложа руки, ведь чтобы выиграть в лотерею состояние нужно как минимум купить билет...;-))) Не слушайте никого, не прогибайтесь под ударами судьбы, не нарушайте своих принципов и не предавайте себя. И будет вам счастье. "И кто бы что ни говорил, я буду жить"...и я буду жить счастливо...)))
P.S. письмо любимой девушки :) перечитываю в сотый раз, может быть кому-то поможет так же, как и мне :)

***

Понедельник, 20 Октября 2003 г. 11:20 + в цитатник
разбиты стекла и открыты двери
застывший взгляд на потолке......
и есть куда идти, но я не верю...
я оказалась в тупике...



и все бы ничего......

Понедельник, 20 Октября 2003 г. 10:17 + в цитатник
но второй день жутко болит голова, такое чувство, что сейчас она просто разорвется или я отключусь......

Кошмары на улице XXII-го партсъезда

Понедельник, 20 Октября 2003 г. 10:03 + в цитатник
Из жизни.... У меня зазвонил телефон.....Мужской голос лет 35 сообщает о том, что ему нужно набрать рассказ из 50 листов, для редакции и очень загадачно спрашивает, имеет ли для меня значение, какой текст набирать. Я ему отвечаю, что мне по барабану, может даже интересно будет. На что он отвечает, что пишет ОЧЕНЬ специфические рассказы. Вообщем я сообщаю ему свой адрес и код двери, он обещает приехать........и не приезжает......звонил он не в первый раз........продолжение следует.....возможно :)

Осеннее.....(дубль II)

Пятница, 17 Октября 2003 г. 13:24 + в цитатник
Пробирается холод в дома и сердца
Замерзают голодные души
Каждый боиться - сойти сума
Закрывая от ветра уши.

Зажигая в квартире свет
Каждый ищет тепло и руки
Что готовы его согреть
И не дать умереть от скуки.

Но немая стоит тишина
Даже сердце так тихо бьется
И когда закрываю глаза
Только память со мной остается.



Процитировано 1 раз

Будет урожай!!!

Пятница, 17 Октября 2003 г. 09:59 + в цитатник
Стационный Смотритель - БУДЕТ УРОЖАЙ (с)
Hm F# Hm G
I. В место гиблое тебя занесет,
Hm G F# Hm
Прокричишь привет по махай рукой,
Если есть любовь, значит не уйдет,
А когда уйдет - заберет с собой.

G Hm G Hm
Положи себя в землю, закопай себя в землю
G Hm F#
С нею рядышком в землю - всходы ожидай

Hm G D A
Пр. Лето верило в возрождение,
Тело бренное в воскрешение
Пораженный мозг, теплая земля
Будет урожай...

II. Вспомнить россыпи карих глаз,
Вспомнить локоны по плечам.
Душу выставить на показ,
Пятна трупные по щекам.

Положи себя в землю, закопай себя в землю
С нею рядышком в землю - всходы ожидай

Пр.
P.S. Одна из любимых Самарских групп :)

Ночные кошмары :(

Пятница, 17 Октября 2003 г. 09:19 + в цитатник
Хм.....может пригодиться для какого-нить рассказа. Суть в том, что я во сне заболела ангиной и начала задыхаться, а все почему то оставили меня одну и я никак не могла попасть в больницу, и дозвониться ни до кого не могла :(

Вот и закончилось лето :(

Четверг, 16 Октября 2003 г. 15:20 + в цитатник
Разные люди - Супербизоны (с)
Вступление: Em | C | Am | H7

H7 D G D
Стояло жаркое лето,
Am C
Где пять копеек - монета.
G D
И СССР - как планета,
C
И втихаря сигарета.
G D
Висит афиша, что где-то
Am C
Кино от студии DEFO,
G D
Ты проскользнешь без билета
C H7
И Гойко Медич - forever!

Припев:
Em C
И снова супербизоны
Am H7
В миражах Аризоны.
Em C
Сосед вернулся из зоны
Am H7
Совсем другой на резоны,
Em C
Как эти супербизоны.
Am H7
И Чингачгука патроны
Em C Am H7
Ложатся в пыль Аризоны.
Em C Am H7
Потом опять гарнизоны!

По поведению двойка,
Гаражи и помойка,
Соседка - девочка Зойка,
В кафе украдена слойка.
На жвачку, всю из гудрона,
Менял два старых погона.
И лимонад из сифона,
А в тайнике два патрона!

Припев

Вот и закончилось лето,
Где СССР - как планета,
Взлетает наша ракета
В предновогоднее небо.
Пришел уставший отец,
Сказал: "Сынок, молодец!"
А ЦСКА под конец
Подрался с Buffalo Sabres.

Припев:
И снова супербизоны
В миражах Аризоны.
Братан вернулся из зоны
Совсем другой на резоны,
Как эти супербизоны.
И Чингачгука патроны
Ложатся в пыль Аризоны.
Потом опять гарнизоны!

P.S. Любимая песенка про лето, давно слышала, теперь сыграю!!!

Студентка :)

Четверг, 16 Октября 2003 г. 15:02 + в цитатник
Вот, за долгие годы вольного шатания у меня появилась студенческая сезонка!!! Спасибо Ведьмаку, подкинувшему мне идею попросить сезонку у хорошего человека и Автору, который "любезно" согласился взять на себя роль хорошего человека.

разыскивается 27 человек)))

Четверг, 16 Октября 2003 г. 08:22 + в цитатник

Несчастный случай (с)

Среда, 15 Октября 2003 г. 15:38 + в цитатник
Сел и поехал

Если ни дома, ни денег не жаль -
что ж тут поделать.
Если решил уезжать - уезжай,
незачем медлить.
Кто здесь любил тебя, кто тебя ждал -
все не помеха.
Вышел из дома, пришел на вокзал,
сел и поехал.

Стрелки, как белки, навстречу летят
с ветки на ветку.
Люди и звери выходят к путям -
брось им монетку.
Полка, футболка, вагон-ресторан,
карты, потеха.
Вышел на станции, хлопнул стакан,
сел и поехал.

Так пересек ты свой Божий мирок,
вжился, пригрелся.
Так и доехал до райских ворот.
Кончились рельсы.
Вышел, размялся, спросил сигарет -
просто для смеха.
Взял на перроне обратный билет.
Сел и поехал.

P.S.: Услышала на груше :) очень запала в душу, жаль аккордов не нашла :(

Вернулась

Среда, 15 Октября 2003 г. 15:05 + в цитатник
В голове бардак :) Непривычно все, никак не прийду в себя от учебы в политехе :) Получила долгожданное письмо от Иришки :) и очередное от бывшего парня :(

про Джиннов :)))

Суббота, 11 Октября 2003 г. 14:55 + в цитатник
Разговаpивают двое алкашей. Один спpашивает:
- Интеpесно, почему мне дали кличку Джинн? Hавеpное, потому что я многое могу?
- Hет, Джинн, пpосто как только кто-то начинает откpывать бутылку, ты тут же появляешься.

все равно хорошо

Суббота, 11 Октября 2003 г. 14:03 + в цитатник
Сотрудница притащила мне еще 5 флакончиков ароматических масел, хоть и не подписанных, но точно сказала где масло полыни и жасмина - пахнут очень приятно)) кажется там еще было масло лаванды. Я пока еще не знаю на какое дело пущу все эти благовония )))), но от бессонницы мне конкретно помогла болгарская роза :)

у меня голодные глаза :)

Суббота, 11 Октября 2003 г. 13:55 + в цитатник
или у меня был такой несчастный вид, но буквально 5 минут назад зашел чувак и притащил мне тарелку всяких разных пироженых :)))
я его первый раз вижу :) единственное, что нас связывает, так это телек, который он взял с нашей кафедры на одну пару :)


Поиск сообщений в Сола
Страницы: 13 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь