-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сола

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2003
Записей: 272
Комментариев: 328
Написано: 587





утричко :)

Четверг, 25 Сентября 2003 г. 09:27 + в цитатник
хватаюсь за бессмысленность
повысив смысла численность
ищу чужие истины
но все они немыслимы.......
(че-то китайско-восточно бессмысленно нирваническое:))

сплю, сплин, соплю, сплюнь))))

Среда, 24 Сентября 2003 г. 13:12 + в цитатник
Последнее время очень плохо сплю, поэтому на работе ощущаю себя сонной мухой....а дома...себя вообще не ощущаю. Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу. Загадочная женская душа))

О В.Маяковском

Среда, 24 Сентября 2003 г. 10:37 + в цитатник
Для меня он всегда был одним из любымых поэтов, всегда созвучным с порывами моей души.
Каждая строчка -
Била в позвоночник....
И найдя в ней рифму
Считала за молитву.

Спасибо Gliuckoza :)

Среда, 24 Сентября 2003 г. 10:32 + в цитатник
Владимир Маяковский
* * *
I

Любит? не любит? Я руки ломаю
и пальцы разбрасываю разломавши
так рвут загадав и пускают по маю
венчики встречных ромашек
Пускай седины обнаруживает стиржка и бритье
Пусть серебро годов вызванивает уймою
надеюсь верую вовеки не придет
ко мне позорное благоразумие

II

Уже второй
должно быть ты легла
А может быть
и у тебя такое
Я не спешу
и молниями телеграмм
мне незачем
тебя
будить и беспокоить

III

море уходит вспять
море уходит спать
Как говорят инцидент исперчен
любовная лодка разбилась о быт
С тобой мы в расчете
И не к чему перечень
взаимных болей бед и обид.

на злобу дня :)

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 13:32 + в цитатник
(В)инни Пух с ножом идет по лесу и улыбается. Hавстpечу - (П)ятачок.
П: Винни! Ты чего такой веселый? Hеужели мед подешевел?
В: Hет! Свинина подоpожала!


Sviatoy

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 13:12 + в цитатник
Вытравить что ли...?
Все эти мысли,
Все эти глупости..., гадости
Или подрезать немного крылья...?
А что?
Очень практично в сезон слякоти!
Радостно?
Экая невидаль, резать бритвой подкожное.
Милая крепче держи мои руки
И режи осторожне-е.
Нееет, Я? Не против,
Если тебе в удовольствие.
Только помедленне-е...,
Раз уж мы так хорошо с тобой начали
Можно ли бросить?

кого я обманываю?

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 13:06 + в цитатник
на самом деле у меня просто отвратительное настроение...

улыбнись!!!

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 12:11 + в цитатник
Министеpство обоpоны объявило о создании военной пиpамиды:
Каждый, кто пpиведёт с собой в военкомат ещё тpоих - освобождается от службы в аpмии.

Если бы Бог хотел, чтобы мы думали только головой, он бы сделал нас колобками.

- Для yлyчшения пищеваpения я пью пиво, пpи отсyтствии аппетита
я пью белое вино, пpи низком давлении - кpасное, пpи повышенном -
коньяк, пpи ангине - водкy.
- А водy?
- Такой болезни y меня еще не было...

Он был таким лентяем, нy таким лентяем, что когда он yмеp, на его могиле выгpавиpовали надпись: "Пpодолжай спать спокойно". :) :) :)

Доктор:
- Вы страдаете извращениями?
Больной:
- Что вы, доктор, я ими наслаждаюсь!

Жила-была девушка, очень рассеянная и забывчивая. Она часто путала противозачаточное и успокоительное. Теперь у нее восемь детей, но это ее мало волнует...

Хочешь чувствовать больше комфорта, используя тампон. Открой для себя новый “o.b.”. Благодаря идеально гладкому покрытию Silk Touch, вводить и извлекать тампон так легко и удобно, что тебе захочется делать это снова и снова.

"Глаза боятся, а руки делают" - сказал онанист,
ставя перед собой фотографию крокодила...

Вовочка пpедлагает Машеньке:
- Машка, а давай мы с тобой в семью поигpаем?
- А как?
- Сначала потp#хаемся - а потом хаpактеpами не сойдёмся!

В вагон метpо входит мужчина в фоpменной одежде и говоpит:
- Пассажиpы, извините, что я к вам обpащаюсь. Я машинист этого поезда, собиpаю деньги на откpытие двеpей на следующей станции.

и еще.......

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 11:06 + в цитатник
Кино
Легенда
D A
e|-----0-|---2---5-|-2-------|---0---2-|-0-------|
H|-2-3--|-3---3---|---3---0-|-2---2---|---2---2-|
G|-------|-2------- |-----2---|-2-------|-----2---|
D|-------|-0------- |---------|---------|---------|
A|-------|--------- |--------- |-0-------|---------|
E|-------|--------- |--------- |---------|---------|
Hm F#m G
e|---2---5-|-2-------|---2-----|---2-----|---3-----|
H|-3---3---|---3---3-|-2---2---|-2---2---|-3---0---|
G|-4-------|-----2---|-2-----2-|-------2-|-0-----2-|
D|-4-------|---------|-4-------|---------|-0-------|
A|---------|---------|---------|---------|---------|
E|---------|---------|---------|---------|---------|
A Hm
e|-----0---|-------|-------|----
H|---0---0-|-2-2-0-|-3-2-0-|----
G|-0-------|-2-----|-2-----|----
D|-0-------|-------|-------|----
A|---------|-0-----|-0-----|----
E|---------|-------|-------|----

Hm F#m
Среди связок в горле комом теснится крик,
Hm A
Но настала пора, и тут уж кричи, не кричи.
D A
Лишь потом кто-то долго не сможет забыть,
Hm F#m
Как, шатаясь, бойцы об траву вытирали мечи.

Hm F#m
И как хлопало крыльями чёрное племя ворон,
Hm A
Как смеялось небо, а потом прикусило язык.
D A
И дрожала рука у того, кто остался жив,
Hm F#m
И внезапно в вечность вдруг превратился миг.

Hm F#m
И горел погребальным костром закат.
Hm A
И волками смотрели звёзды из облаков.
D A
Как, раскинув руки, лежали ушедшие в ночь,
Hm F#m
И как спали вповалку живые, не видя снов.

Hm F#m
А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть.
Hm A
Эй! А кто будет петь, если все будут спать?
D A
Смерть стоит того, чтобы жить,
Hm F#m Hm
А Любовь стоит того чтобы ждать...

киношное настроение

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 10:56 + в цитатник
Кино
Красно-желтые дни

Hm G
Застоялся мой поезд в депо.
A G A
Снова я уезжаю. Пора...
Hm G
На пороге ветер заждался меня.
A G A
На пороге осень - моя сестра.

Hm Fm# Hm
После красно-желтых дней
D A D
Начнется и кончится зима.
G Fm# Em
Горе ты мое от ума,
D A D
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.

Расскажи мне о тех, кто устал
От безжалостных уличных драм
И о храме из разбитых сердец
И о тех, кто идет в этот храм.

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.

А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.

P.S.; Приду домой, сыграю :)

ну и о хорошем:)

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 09:49 + в цитатник
1) Автору приснился сон, что я гуляю с Шевчуком по крыше))) приятно...хотя бы в чьем-то сне... :)
2) на мое письмо ответил.....SVIATOY! я не хочу лезть в его жизнь, просто это очень здорово, что можно ...ну вот так просто было сказать ему....как мне понравились его стихи
3)меня приняли в клуб ВЕЛИКИХ НИХАЧУХ!

снова за окнами белый день

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 09:39 + в цитатник
Снова за окнами белый день
День вызывает меня на бой
Я чувствую, закрывая глаза
Весь мир идет на меня войной!!!
В. Цой

музЮ

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 09:33 + в цитатник
Не лезь мне в душу детка
ты глупая, как кукла
не знаешь, что есть чувства
а смотришь лишь на буквы
Тебе вдруг показалось
что я немного ною
и что зову те чувства
Своей больной любовью
Увы, тебе диагноз...
ты просто не любила..
я подпишусь сто раз здесь
чтоб не повадно было.

ну и еще.......

Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 14:58 + в цитатник
поставила в известность начальство о том, что во-первых бросаю институт, во-вторых - работу, и то и другое находится в одном здании))
НАЧИНАЮ ИСКАТЬ НОВУЮ РАБОТУ!

ну сколько можно?

Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 14:53 + в цитатник
опять звонит бывший парень, говорит, что сегодня два года, как мы познакомились - я не помню....кажется не сегодня, а 24....такое чувство, что всю жизнь знакомы, уже успела устать от его признаний.

хочется...

Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 14:45 + в цитатник
уже так хочется домой, скорее пообедать и залезть под одеяло, закрыть глаза и вновь придумать мир в котором чудеса и я летала:)

ПОНЕДЕЛЬНИК

Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 07:34 + в цитатник
ничего еще не произошло))) неделя только начинается!!! расправляю крылья!

ну и о плохом

Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 14:37 + в цитатник
Весь день из командировки звонит бывший парень и говорит о том, как хочет вернуться ко мне... а я понимаю, что он для меня - всего лишь прошлое, прекрасное, но увы......остановится, рядом быть, и вновь все ночи проводить с тобою, я не смогу...я буду дальше плыть, я не хочу покоя...

впечатление от стихов

Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 14:33 + в цитатник
как иногда бывает, пишет кто то
совпадают чувства
за мыслью успеваешь
но догнать?
увы, вдруг понимаешь
не возможно
хотя бы даже на минуту
рядом встать.........


открыла закрытые записи...

Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 14:32 + в цитатник
Хотите видеть чувства,
Чужую боль и слабость
А что за это будет?
но что теперь осталось..
Смотрите, мне не жалко,
Я плачу над стихами
И снова разбиваюсь
и прячу взгляд руками....
Чужая боль так сладко
Бежит по венам в душу
Ее слова так часто
Мне не охота слушать
Но никуда не деться
От собственных страданий
Они идут из сердца
И ждут чужих признаний...


Поиск сообщений в Сола
Страницы: 13 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь