побрили.......почти что налысо.....а мне почему-то
|
|
Понедельник, 20 Октября 2003 г. 22:36
+ в цитатник
побрили.......почти что налысо.....а мне почему-то кажется,что все равно длинно.......завтра - покраска,а в четверг мелирование и чистка лица:)) еще я сегодня заявление на страховое свидетельство написала,так что через 2 недели у меня тоже будет зелененькая штучка:))) ррррррррр:)) завтра брюки пойду покупать:))) и завтра на загранку квитки пойдем платить...еще я узнала про курсы в мед,с февраля пойду,примерно 2000 будет стоить....запаслась учебниками по Биологии и Анатомии,теперь грызу:))))) сегодня обсуждали идею - на новый год снять коттедж вчетвером - я,Вит,Ленка и Катька...идея классная,но боюсь,поставят мя работать в НГ...:(( с одной стороны неохота ужасно,и хочется праздник дома отметить,а с другой за неделю сразу 10 тонн......нехило:))
......оказалось,у меня действительно гастрит,так что перешла на диету.....грустно........и я не курю:))))))))))))))))))))))))0
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-