-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Tasha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2003
Записей: 407
Комментариев: 439
Написано: 846


побрили.......почти что налысо.....а мне почему-то

Понедельник, 20 Октября 2003 г. 22:36 + в цитатник
побрили.......почти что налысо.....а мне почему-то кажется,что все равно длинно.......завтра - покраска,а в четверг мелирование и чистка лица:)) еще я сегодня заявление на страховое свидетельство написала,так что через 2 недели у меня тоже будет зелененькая штучка:))) ррррррррр:)) завтра брюки пойду покупать:))) и завтра на загранку квитки пойдем платить...еще я узнала про курсы в мед,с февраля пойду,примерно 2000 будет стоить....запаслась учебниками по Биологии и Анатомии,теперь грызу:))))) сегодня обсуждали идею - на новый год снять коттедж вчетвером - я,Вит,Ленка и Катька...идея классная,но боюсь,поставят мя работать в НГ...:(( с одной стороны неохота ужасно,и хочется праздник дома отметить,а с другой за неделю сразу 10 тонн......нехило:))
......оказалось,у меня действительно гастрит,так что перешла на диету.....грустно........и я не курю:))))))))))))))))))))))))0

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку