Вот почему так и бывает: цепляемся мы всю жизнь за эти непродолжительные минуты счастья и живем от одного мгновенья до другого, а если б не было у нас ничего совсем очерствели и были бы подобно машинам.......Надо всегда надеяться на лучшее, по крайней мере стараться:)