-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Tasha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2003
Записей: 407
Комментариев: 439
Написано: 846


..................

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 18:53 + в цитатник
очень хочется написать что-то, только не формулируется это ЧТО-ТО ни фига..описать мое состояние одним словом сейчас невозможно.. хотя если брать именно текущий момент, то я рада, безумно рада, что я перестала себя мучить и ушла.. и я немножко боюсь..нет, не того, что я одна, а того, что одного человечка видимо слегка напугала своим переездом в четыре утра)) но я на воле, и это кайфово)
единственное, что меня напрягает - возвернувшись в свою семью опять начнуЦЦа всякие барагозы, потому что я привыкла жить одна..вот.
Но, если брать во внимание то, что они свалят на дачу на
все лето, то все супер-пупер))
Еще радует, что мАю радость разделяет и любимый,
тока подозреваю, что из разумного эгоизма))
теперь не знаю, чем займусь, видимо возьму много-много работы, так как свободного времени стало доХ)) и Васильева моя теперь под боком, правда чаще ее нет, чем есть)))
А вчера..встречались с любовью...все забыть не могу..)) поехали загород, хотели в лес и на пристань) в итоге, стоим мы на шоссе, под какой-то недостроенной дамбой, машины мимо проезжают..а мы просто разговариваем и нам хорошо так, и как будто никого нет вокруг, так душевно..

Vasilliya   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 11:11 (ссылка)
Читая , я удивилась два раза, тому что ты вернулась домой, в начале поста я подумала , что вы расстались и удивилась...в конце поняла , что все еще вместе, и удивилась еще раз...
Что так? Семейная жизнь надоела?
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Tasha   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:14 (ссылка)
так мы и расстались с Сашей, что непонятного?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Tasha   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:15 (ссылка)
а про любовь в конце поста - так это угадай кто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vasilliya   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 12:26 (ссылка)
Ну, когда ты про любовь пишешь, так тут и гадать не надо: )))
Я вот с любовью на шашлыки в ворскресенье ходила...
Мы с ним дружили...
Топор войны закопали, но все равно нихрена не понятно что нам дальше надо... и зачем это было...
и вообще, чего он обьявился.
Ответить С цитатой В цитатник
Vasilliya   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 12:28 (ссылка)
А я жду письма, ты мое получила??
Отвечай! : )
И за одно напишешь, как вы так резко все перевернули.
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Tasha   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 15:37 (ссылка)
ОК, сегодня постараюсь накорябать), а твое получила вроде, а может и нет, не помню, вышли еще раз))
Ответить С цитатой В цитатник
Vasilliya   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 16:29 (ссылка)
отправила еще раз:)
если успею напишу вечером еще, или завтра, просто у Ксеньки день варения сегодня, надо будет идти готовить скоро, а потом отмечать: )

Прочитала твой пост последний, мы с тобой в ногу шагаем практически, у меня тоже любовь обьявилась...
Только я знаю точно , что с девушкой не расстался...
и не понимаю ничего
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Tasha   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 17:44 (ссылка)
в августе не смогу скорее всего, учитывая, что в Коробицыно с Талей в июне планируем ехать, а это еще одна неделя, + отпуск, больше не дадут)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку