Жесть!!! Я прочитал это безумство или просто девишник;-)
Реально погуляли, я тоже так хотел бы.
Про андатр вообще безумие, идиотки, они кусаются покруче сусликов, как ухватят, ахуеете, простите меня за мат.
Жратвы и выпивки хватило это славу богу, а то кто-ниб поехал за приключениями:-)
Вопросиг, загорала раздетая на голо? Если уже машину мыла без лифона;-)
KelThuzeD, а ты приезжай к нам, погуляем)))) про ондатроф мы ваще ничего не знаем, кстати я думала что они добрые и милые))) а загорала голая, да, а то...))) это кстати была единственная неделя, которую можно назвать по-настоящему летней, а все остальное - дожди да +18... вот такое вот херовое лето...))