-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Tasha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2003
Записей: 407
Комментариев: 439
Написано: 846


отчет эбаут дача))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jlian59   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 11:11 (ссылка)
Завёл я грядку Мудрости в саду.
Её лелеял,поливал - и жду...
Подходит жатва,а из грядки голос:
"Дождём пришла и ветерком уйду".
О.Хайам
Ответить С цитатой В цитатник
Джулия_Зланго   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:19 (ссылка)
Как много написано...
Ответить С цитатой В цитатник
KelThuzeD   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 01:04 (ссылка)
Жесть!!! Я прочитал это безумство или просто девишник;-)
Реально погуляли, я тоже так хотел бы.
Про андатр вообще безумие, идиотки, они кусаются покруче сусликов, как ухватят, ахуеете, простите меня за мат.
Жратвы и выпивки хватило это славу богу, а то кто-ниб поехал за приключениями:-)
Вопросиг, загорала раздетая на голо? Если уже машину мыла без лифона;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Tasha   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 15:22 (ссылка)
KelThuzeD, а ты приезжай к нам, погуляем)))) про ондатроф мы ваще ничего не знаем, кстати я думала что они добрые и милые))) а загорала голая, да, а то...))) это кстати была единственная неделя, которую можно назвать по-настоящему летней, а все остальное - дожди да +18... вот такое вот херовое лето...))
Ответить С цитатой В цитатник
KelThuzeD   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 19:57 (ссылка)
С радостью ко всем приехал. Была бы возможность И время.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку