-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Tasha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2003
Записей: 407
Комментариев: 439
Написано: 846


;((

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 19:12 + в цитатник
Случайно встретились и нелепо расстались, прожив вместе пять лет
и подарив друг другу свои жизни....
Знаешь, теперь, когда тебя совсем-совсем нет, я все время
прошу, чтобы ты мне приснился...сегодня приснился...ты и
зеленый котенок, который сначала был белым, и собака без ноги..
тебя я не видела, но знала, что ты рядом...бред..
...Когда-нибудь...когда я поднимусь и мои глаза будут
светиться...мы встретимся снова...и будем говорить, говорить,
говорить...и ты наконец решишься, а я перестану бояться
перемен...мы будем вместе...я верю...когда-нибудь...когда..


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку