Суббота, 04 Декабря 2004 г. 19:12
+ в цитатник
Случайно встретились и нелепо расстались, прожив вместе пять лет
и подарив друг другу свои жизни....
Знаешь, теперь, когда тебя совсем-совсем нет, я все время
прошу, чтобы ты мне приснился...сегодня приснился...ты и
зеленый котенок, который сначала был белым, и собака без ноги..
тебя я не видела, но знала, что ты рядом...бред..
...Когда-нибудь...когда я поднимусь и мои глаза будут
светиться...мы встретимся снова...и будем говорить, говорить,
говорить...и ты наконец решишься, а я перестану бояться
перемен...мы будем вместе...я верю...когда-нибудь...когда..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-