-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Tasha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2003
Записей: 407
Комментариев: 439
Написано: 846


...все по-прежнему....среда,пятница,суббота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grenka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 17:16 (ссылка)
да уж.... и не знаешь, нужно оно вообще, или нет
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Tasha   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 19:01 (ссылка)
....хорошее и плохое складывается потом в жизненный опыт....нужно, видимо...
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 19:04 (ссылка)
мне тоже всегда кажется, что нужно. а когда оно настает, понимаю, что нифига :(
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Tasha   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 19:10 (ссылка)
....но ведь когда оно прОходит, ты все-таки становишься немного другая....на ступеньку выше...и второй раз так делать не будешь...хотя иногда хочется снова попробовать, переиграть....но основой будет уже пережитое...а не начало...
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 19:15 (ссылка)
Милашка_Tasha, вот именно. но оно все так друг на друга похоже.. что иногда и начинать не хочется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Tasha   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 19:22 (ссылка)
:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку