сегодня на работу...еще сегодня Натка приедет,в
|
|
+ в цитатник
Vasilliya обратиться по имени
Четверг, 29 Июля 2004 г. 14:37 (ссылка)
Мне эту книжку подарили в школе, за отсутствие троек в аттестате, классе в восьмом, единственный раз наверное за всю мою ученическую жизнь в старших классах, я е кстати так и не прочитала... В то врмя у меня был панический страх перед толстыми книжками...
Сейчас наоборот, не люблю маленькие, и тоненькие..ассоциации с однотипными романами-детективами.
АНегритятам привет:)
Они кстати в Москве не ночью тусовались во время пересадки, а то у меня как-то был ночной звонок,неотвеченный, и я так и не вьехала ху из ит?
Ответить С цитатой В цитатник