-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Tasha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2003
Записей: 407
Комментариев: 439
Написано: 846


сегодня на работу...еще сегодня Натка приедет,в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vasilliya   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 14:37 (ссылка)
Мне эту книжку подарили в школе, за отсутствие троек в аттестате, классе в восьмом, единственный раз наверное за всю мою ученическую жизнь в старших классах, я е кстати так и не прочитала... В то врмя у меня был панический страх перед толстыми книжками...
Сейчас наоборот, не люблю маленькие, и тоненькие..ассоциации с однотипными романами-детективами.
АНегритятам привет:)
Они кстати в Москве не ночью тусовались во время пересадки, а то у меня как-то был ночной звонок,неотвеченный, и я так и не вьехала ху из ит?
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Tasha   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 03:47 (ссылка)
тусовались ночью,но вели себя вроде прилично,никому не звонили))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку