-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Tasha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2003
Записей: 407
Комментариев: 439
Написано: 846


это называется - не знаю,чего хочу.....устала...от

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vasilliya   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 12:43 (ссылка)
Эй, не нравишься ты мне в последнее время.В отпуск!
Если нет, выходные взять попробуй. Заболей, в конце концов, если так не дают.И за грибами, ягодами, солнцем!!!
Совсем же умотаешься.
Я тьфу-тьфу, работой спасаюсь наоборот.

Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Tasha   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 22:00 (ссылка)
ага,а больничный кто мне даст????
я типа палочка-выручалочка....да и деньги нужны,да....просто по хуй до всего как-то..становится...совсем до всего,да....не дело это,сама знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Vasilliya   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 10:56 (ссылка)
А больничный обязательно???
А то можно сказать, что не ходили в больницу...
Живот схватило например...перед...
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Tasha   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 10:18 (ссылка)
больняк обязательно)) кстати о солнце,у нас его и нет,нафик...я по лесам своим тоскую...)) сина-сина...я там оживаю...морально..да...на следующие поеду точно,у меня пятница-суббота вроде свободные пока,тока Тенда вчера че-то против вякнул)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку