Тезке-Катьке поцелуи и поздравления пламенные в честь защиты диплома : )
Остальным приветы.
Мне вот видимо сегодня тоже нужно трактат по психологии прочитать... Ибо сегодня разговор состоится, по содержанию близкий к твоей фразе о неготовности и ответственности. Что-то у нас с Лехой произошло. Мы на три дня потерялись... Вчера сказал,что поговорить надо...
Что ему говорить не знаю, ибо если расходимся , то смысла уже нет вправлять мозги....и что он скажет тоже не знаю.
Тьфу-ты господи, руку скрученную в фигу он мне предложит: )
Если честно, не хочу расставаться, на данный момент.
Но при этом бывают ситуации, когда думаю, а надо ли? Просто чего-то нехватает в этих отношениях, и ничем кроме времени и возраста тут не поможешь.
Серьезности местами не видно, именно в человеке.