-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Tasha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2003
Записей: 407
Комментариев: 439
Написано: 846


нашла себе интересное занятие))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vasilliya   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 12:56 (ссылка)
Тезке-Катьке поцелуи и поздравления пламенные в честь защиты диплома : )
Остальным приветы.
Мне вот видимо сегодня тоже нужно трактат по психологии прочитать... Ибо сегодня разговор состоится, по содержанию близкий к твоей фразе о неготовности и ответственности. Что-то у нас с Лехой произошло. Мы на три дня потерялись... Вчера сказал,что поговорить надо...
Что ему говорить не знаю, ибо если расходимся , то смысла уже нет вправлять мозги....и что он скажет тоже не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Tasha   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 15:14 (ссылка)
а сама то ты как? хочешь расставаЦЦа?
а может он тебе руку-сердце предложит?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Vasilliya   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 18:49 (ссылка)
Тьфу-ты господи, руку скрученную в фигу он мне предложит: )
Если честно, не хочу расставаться, на данный момент.
Но при этом бывают ситуации, когда думаю, а надо ли? Просто чего-то нехватает в этих отношениях, и ничем кроме времени и возраста тут не поможешь.
Серьезности местами не видно, именно в человеке.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку