-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Tasha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2003
Записей: 407
Комментариев: 439
Написано: 846


хммм)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vasilliya   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 12:52 (ссылка)
Ну у вас же наверное ол инклюзив, так что в отеле не пропадете: ))) С кем собралась то ? Путешественница! Рада, что у тебя душевное равновесие восстановилось: ) У меня вот наоборот хромает сильно, хотя хожу и улыбаюсь. Ваня удивляет меня в последнее время своим отношением, и поступками. Зачастил общаться со своей бывшей девушкой. Он не знает что я в курсе, а я ничего не понимаю,он удаляет же все, чисто случайно перехватила пару смс, и выжидаю что дальше.На иголках с 3 сентября, его дня рождения, тогда все узнала. Страшно. Я всегда знала что нельзя в телефоны лазить, себе дороже. Теперь постоянно звоню, пишу где он, как только он один, и я не могу находиться редом, у меня начинается паника, начинаю гонять всягую ерунду, хотя он в этот момент может на самом деле быть там, где говорит. Мне надо дома с дипломом сидеть, через три недели защита, а я за ним хвостом пытаюсь ходить. Я раньше доверяла без слов, а теперь не могу.
У него сессия сейчас, он не работает, и из института собирался ехать в москву, потом хотьково, так сказал, может на ночь. Я знаю что Юля должна на днях уезжать куда-то, соответственно начала думать, что он с ней пересечется в этот день, ты представляешь как я этого не хотела, не знала что придумать, чтобы он перестал с ней общаться, не мог пересекаться, и знаешь что случилось????
Он ногу сломал вечером вчера, ну это совпадение конечно, но я сама себя уже боюсь. Я раньше не понимала женщин, девушек, которые постоянно звонят, дергают "ты где?", сама такая становлюсь. Я поняла, просто значит повод есть, просто так никто не будет ревновать и с ума сходить.

Воооот! Вчера с ним нянчилась весь вечер, и ночь, жалко, ему пиздец как плохо!
И мне, только по другому поводу.
Вот такие вот дела сестренка!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Tasha   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:12 (ссылка)
ни фига, у нас полупансион, так что похудеем)))))
а в телефоны лазить можно и нужно, вот так я теперь считаю, потому что иначе будет шоркаться везде и пиздец тогда)) а еще лучше ему еще об этом сказать и посмотреть че он ответит... а вы вместе щас живете?
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Tasha   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:23 (ссылка)
а едем мы с девочкой Аней, падружкай маей))
Ответить С цитатой В цитатник
Vasilliya   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 14:51 (ссылка)
Нет, просто я у него переодически "живу" то бишь, ночую, а потом домой с утра гребу. Это либо в выходные, либо пока бабуся на работе в ночь, ато она шибко достает нытьем, что про тебя подумают и т.д.
Я боюсь спросить, я не готова сейчас...Я же сама только недавно пришла к тому, что это мое. И на тебе.
В голове то самое плохое, боюсь, что он просто немного пережидает, чтоб больно не ударить, он же знает что люблю. Может сам еще не разобрался, х.з. просто мне например тяжело будет общаться, если я карты открою, и он тоже серьезно напрягаться начнет, от моего недоверия. Я посмотрю какое то время и потом уже просто поставим какой-нибудь знак.
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Tasha   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 14:55 (ссылка)
ну смотри сама сестрена....
Ответить С цитатой В цитатник
Vasilliya   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 15:06 (ссылка)
Вот вернешься из Ебибта, может чем нибудь порадую: )))
А может наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку