-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в калимера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2003
Записей: 67
Комментариев: 522
Написано: 1404


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


asmodei6661   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 11:02 (ссылка)
Оригинально!!Штаны висят как бурка,и усы в разлёт))))
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 11:16 (ссылка)
Штаны висят как галифе! а бурка - это шапка вроде как! А штаны нужно ушивать однозначно - это факт! Но и подстава!
Ответить С цитатой В цитатник
asmodei6661   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 11:20 (ссылка)
эт ты от любви сохнешь))))интересно по ком))
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 11:22 (ссылка)
не знаю......... мож по тебе! Нуна взвесится будет сеня! Я чет давно на это дело забила.
Самый кошмар, что они на попе висят! Хныыыы! Повезу ушивать к муттеру! Хотя нет! Попрубую седня в кипятки постирать! Мож сядут, ироды
Ответить С цитатой В цитатник
asmodei6661   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 11:24 (ссылка)
по мне????а чё по мне сохнуть то?))))тыж со мной пива даже боишься попить)))всё на тёплое время откладываешь(на лето наверное)!!!!смотри а то бриджи из джинс получаться)))
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 11:26 (ссылка)
хыхыхы! У меня висящие бруки- брыджи и так! Вельветовые! Защитного цвета с выбитым "огурцовым" рисунком.
А попрубую ка я платьице трикотажное померть! Там вообще все в облип! гыгыгы! Мужичков в офисе потравим:))))
Ответить С цитатой В цитатник
asmodei6661   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 11:29 (ссылка)
а цвет??уже пускаю слюни!!!
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 11:32 (ссылка)
цвет платьица?
Ну как вам объяснить! Если по простому, то PANTONE 155 CVC, а по русски светло бежевый с орнаментом не груди и по подолу!
Ответить С цитатой В цитатник
asmodei6661   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 11:34 (ссылка)
слов нет,одна эрекция
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 11:43 (ссылка)
я тебе могу фото широких штанишек выслать, чтоб эрекцию охладить ! Дня на 2 :))))
Ответить С цитатой В цитатник
asmodei6661   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 11:46 (ссылка)
лучше фото своё в широких штанишках))
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 12:13 (ссылка)
ну шас сфотимся
Ответить С цитатой В цитатник
asmodei6661   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 12:16 (ссылка)
жду)))))
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 12:24 (ссылка)
тоже жду...........
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 12:27 (ссылка)
в опчим не судьба! аккумуляторики умерли наффик!
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 12:31 (ссылка)
хотя судьба! щАС БУДУТ
Ответить С цитатой В цитатник
asmodei6661   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 12:35 (ссылка)
ждём!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 12:44 (ссылка)
предупреждаю! ЖОПА УЖЕ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 12:45 (ссылка)
ЖОПА ГДЕ?????!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
asmodei6661   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 12:45 (ссылка)
Жанюсь нах!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 12:47 (ссылка)
жопа после рубашки
Ответить С цитатой В цитатник
asmodei6661   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 12:52 (ссылка)
под штанами???ждём фото!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 13:14 (ссылка)
щаззззззззззз!
Ответить С цитатой В цитатник
asmodei6661   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 13:21 (ссылка)
чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 13:24 (ссылка)
Шо це таке значит?
Там еще баланс белого невыставлен! Я в реале загорелая :)))
И снято сильно снизу!
ну вообще я такая! Вона Дяденька Шалавник подтвердит
Ответить С цитатой В цитатник
asmodei6661   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 13:26 (ссылка)
шо,шо,поцеловал!!ты ж в реале от меня бегаешь)))хоть тут почмокаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 13:29 (ссылка)
ну чмокай! Мона! Только главное, от жесткого петтинга воздержись:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
asmodei6661   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 13:30 (ссылка)
)))))))))меня не удержать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 13:32 (ссылка)
"Да, дорогая, я дикой мужчина" (с)
Про тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
asmodei6661   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 13:35 (ссылка)
отчасти)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку