-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в калимера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2003
Записей: 67
Комментариев: 522
Написано: 1404


калимера - каля - аля - алка - alka - последний

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


шалавник   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 15:54 (ссылка)
alkagolichkalimera
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 15:59 (ссылка)
Не угадал :)))
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 16:00 (ссылка)
...limera - лишнее, да?
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 16:05 (ссылка)
Ноу!
Пролет!
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 16:05 (ссылка)
Сдаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 16:12 (ссылка)
На милость победителю? Рискуете, парниша
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 16:14 (ссылка)
была небыла... наливай по второй!
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 16:16 (ссылка)
кто такой "павтарой"?
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 16:19 (ссылка)
это когда объект новый...
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 16:25 (ссылка)
фу, мальчик, не бери пример с антигероев...
кстати, где мой кролик?
Даже белки нет, абидна
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 16:42 (ссылка)
кролики по лесам щас, несезон...
а вот белочки ещё впереди...
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 16:47 (ссылка)
если впериди только белочки, пожалуй, логично развернуть
вектор движения на 180
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 16:50 (ссылка)
напитков такой крепости небывает... это абтстененция.
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 16:58 (ссылка)
так мы всегда любили стереотипы ломать
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 17:02 (ссылка)
это не стереотип, это глюк.
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 17:09 (ссылка)
Если это глюк, тогда и ты не настоящий?:(((
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 17:11 (ссылка)
я супер глюк... меня мацать можно
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 17:13 (ссылка)
Я кстати сообразил, вчера к тебе народ ломился посмотреть "кто это тут розовые сопли пускает"...
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 17:13 (ссылка)
а тискать? Мож костлявый, как селедка общепитовская?
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 17:26 (ссылка)
тискать???!!! ... хм, слово то какое... ну нате берите...
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 17:37 (ссылка)
ну лана, тока потом не надо повизгивать, что вы щекотки боитесь
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 17:42 (ссылка)
боюсь... но обещаю не визжать.
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 17:44 (ссылка)
Лёха_7 передаёт тебе привет.
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 17:45 (ссылка)
шалавник, Ревнивый штоль перец?
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 17:46 (ссылка)
калимера, очень, Отелло в сторонке пъёт валерьянку
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 10:03 (ссылка)
шалавник, и че делаешь в приступах ревности?
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 11:04 (ссылка)
Обычно страдают женщины... проще один раз прибить одну б... чем каждую неделю мочить по мужику.
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 13:54 (ссылка)

Ну пральна! Особенно учитывая, что женщин на белом свете больше, чем мужиков:))))


UPD типа тетку прибить, а с рогатиком пивка хряпнуть? :)))))

Ответить С цитатой В цитатник
asmodei6661   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 14:20 (ссылка)
А у меня другая трактовка твоего ника была)))
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 12:01 (ссылка)
asmodei6661, какая? Интересно, да
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку