-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в калимера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2003
Записей: 67
Комментариев: 522
Написано: 1404


Сплетня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Злой_ШутНик   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 20:30 (ссылка)
Чё, так сильно нужон? Корпорации наживаются на нас, дураках, а мы и хаваем...
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 09:57 (ссылка)
Думаю, переживу, если на мне кто-то наживется :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ШутНик   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 10:05 (ссылка)
калимера, кста, он не очень удобно в руке лежит, но, ессно, каждому по-своему кажется :)
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 10:09 (ссылка)
Великолепно лежит! А по дизайну - единственно приличный, на сегодняшний день...
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ШутНик   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 10:12 (ссылка)
Тады бяри и не жалей денюшек - зато приятственно будиииииииит :)
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 10:16 (ссылка)
пока еще он 700 стоит...
Если цены уронят настолько - значит какой-то новой топовой моделью скоро выстрелят....
Думаю может что еще иное взять на замену - не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ШутНик   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 10:18 (ссылка)
Тады бяри смартфоню какую - прикольная штука :)
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 10:25 (ссылка)
Так смартфон и буит стоить порядка 600 баков - это неприемлемо, на мой взгляд, для мобилы
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ШутНик   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 10:29 (ссылка)
АААААААААА! Плюнь на всё и бери ноутбук - зато мучитца не буишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 10:38 (ссылка)
А ноут то мне зачем? Я вроде как телефон выбираю...
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ШутНик   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 10:54 (ссылка)
калимера, а это чтоб не мучитца с выбором трубы
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 13:57 (ссылка)
типа "не смешно, зато про войну"? ну-ну
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ШутНик   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 14:02 (ссылка)
калимера, ладно, не обижайся, в трубах каждый сам для себя должен ориентироваться - нравится или нет. Никакие советы тут не помогут ;) ТОлько личные мнения, а у меня оно одно - мне хватает своей V220 - толстенькая, удобненькая
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 14:26 (ссылка)
Злой_ШутНик, Какие обиды? Я же гипотетически пока собираюсь менять, да
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку