-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнышкин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 96


Что заставляет людей ехать в Москву ? Жажда денег

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Куклёнок   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 19:48 (ссылка)
ты задаля филосовским вопросом.. я думаю, что деньги - немаоважны в жизни. но явно не главная ее часть...
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_BELLE   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 22:58 (ссылка)
Думаю для многих деньги важны, и даже очень. Другие ценности в жизни начинают меркнуть, когда понимаешь, что оказался в полной нищете...
Думаю, что в Москву людей манит иллюзия того, что они станут жить лучше. А кого-то может манит и что-то другое... такое как жажда чего-то нового... А может я и не права.
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышкин   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 00:49 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_BELLE
Думаю для многих деньги важны, и даже очень. Другие ценности в жизни начинают меркнуть, когда понимаешь, что оказался в полной нищете...
Думаю, что в Москву людей манит иллюзия того, что они станут жить лучше. А кого-то может манит и что-то другое... такое как жажда чего-то нового... А может я и не права.

Думаю, ты права Любимая_BELLE, именно иллюзия и ничего более.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку