Что заставляет людей ехать в Москву ? Жажда денег |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Любимая_BELLE
Думаю для многих деньги важны, и даже очень. Другие ценности в жизни начинают меркнуть, когда понимаешь, что оказался в полной нищете...
Думаю, что в Москву людей манит иллюзия того, что они станут жить лучше. А кого-то может манит и что-то другое... такое как жажда чего-то нового... А может я и не права.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |