Сегодня ночевал дома у двоюродной сестры. Вчера |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение natea
У меня на рабочем месте один моник до 1000 у.е. стоит. К нам один раз чувак заходил (он фирме делал сайт), так он сказал, что такие мониторы у них только и дизайнеров (в лучшем случае). А нашему "папику" лишь бы понты показать...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |