-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнышкин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 96


Сегодня ночевал дома у двоюродной сестры. Вчера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


natea   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 13:15 (ссылка)
У меня на рабочем месте один моник до 1000 у.е. стоит. К нам один раз чувак заходил (он фирме делал сайт), так он сказал, что такие мониторы у них только и дизайнеров (в лучшем случае). А нашему "папику" лишь бы понты показать...
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышкин   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение natea
У меня на рабочем месте один моник до 1000 у.е. стоит. К нам один раз чувак заходил (он фирме делал сайт), так он сказал, что такие мониторы у них только и дизайнеров (в лучшем случае). А нашему "папику" лишь бы понты показать...

Ну ты блин крутая девчёнка !
А с такими как ваш "папик" я сталкиваюсь довольно часто, у меня в служебной столовке например стоят кассы Touch Screen по $2800 (это с сенсорным монитором, где пальчиком тычешь в экран и выбираешь нужный пункт меню), так что наш "папик" тож крутой.


Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_BELLE   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 16:29 (ссылка)
А вы молодцы, что так долго обмывали :) Весело ва было. наверное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку