-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнышкин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 96


Ну вот, посадили мне энту красавицу в кабинет,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛунныйСвет   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2003 г. 14:42 (ссылка)
а чо, попробуй :))
Ответить С цитатой В цитатник
www_Nastia_ru   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 17:33 (ссылка)
угу... именно, попробуй... :) ггггы... в инете бушь сидеть потом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_BELLE   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2003 г. 18:04 (ссылка)
А я думаю не стоит. Она же тебе потом покоя не даст. Ее язык до Парижа доведет. В том смысле, что все скоро об этом будут знать.
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышкин   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 21:05 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_BELLE
А я думаю не стоит. Она же тебе потом покоя не даст. Ее язык до Парижа доведет. В том смысле, что все скоро об этом будут знать.


Ты права, Любимая_BELLE.

Она и сейчас мне покоя не даёт, ужа начала шмон наводить в кабинете и рыться в моих вещах. А что бы было б, если б я её трахнул и представить трудно.

Блин, где эта стерва взялась на мою голову.
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_BELLE   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 02:35 (ссылка)
Повезло тебе с сотрудницей ;) И врагу такую не пожелаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку