Господи, что за день у меня сегодня ! Сегодня |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ЛунныйСвет
я конечно не господь...так что помочь не могу...
но скажу одно: крепись! :D
Исходное сообщение Любимая_BELLE
Думаю тебе лучше крепиться, солнце. Не спать же с такой дурой :( Такая ведь быстро донесет до твоего босса, что ты с ней переспал.
Исходное сообщение ЛунныйСвет
не думаю, что онанизм - выход из положения... но дело твое :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |