Последний девственник ? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Солнышкин
Ой, спасибочки тебе Arinka !
Какие классные девчёнки тут тусуются !
Мож познакомимся поближе ?![]()
Ты тут это... не пытайся даже женушке виртуально изменить ;) Я за этим прослежу![]()
![]()
![]()
Исходное сообщение Солнышкин
Ну, что ты !? Неужто даж помечтать нельзя ?![]()
Исходное сообщение Любимая_BELLE
Исходное сообщение Солнышкин
Ну, что ты !? Неужто даж помечтать нельзя ?![]()
Ну ладно, помечтать разрешаю :) Но не больше.. ;)
Исходное сообщение Солнышкин
Спасибо, милая !
Это тебе![]()
Исходное сообщение Солнышкин
Ой, спасибочки тебе Arinka !
Какие классные девчёнки тут тусуются !
Мож познакомимся поближе ?![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |