-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнышкин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 96


Последний девственник ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гала   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 12:45 (ссылка)
Ты - молодец!
Мужайся. Воссоединишься со своей семьей, тогда и "оторвешься" как следует.
Я рада за твою жену. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышкин   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 13:08 (ссылка)
Спасибо, Гала за совет !

Тока счас мне от этого не легче.

Хотя, что тут еще можно посоветовать ?

Всё равно спасибочки за внимание ну и т.д.
Заходи еще, буду рад тебя видеть снова.

Солнышкин.
Ответить С цитатой В цитатник
arinka   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 14:35 (ссылка)
ну Госпиди, о чём речь.
конечно это нормально и то что ни кого не хочешь( в смысле знаокмится) и то что занимаешься онанизмам.
это всё естественно и вполне реально
тут нечего стыдиться и нечего обсуждать, так есть и всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышкин   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 18:07 (ссылка)
Ой, спасибочки тебе Arinka !

Какие классные девчёнки тут тусуются !

Мож познакомимся поближе ?
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_BELLE   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 18:07 (ссылка)
Ты главное не переживай. Все у тебя нормально. А вот твоей жене попался верный муж. Умничка ты просто! Я рад за вашу семью!
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_BELLE   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение Солнышкин
Ой, спасибочки тебе Arinka !

Какие классные девчёнки тут тусуются !

Мож познакомимся поближе ?


Ты тут это... не пытайся даже женушке виртуально изменить ;) Я за этим прослежу
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышкин   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 18:21 (ссылка)

Ты тут это... не пытайся даже женушке виртуально изменить ;) Я за этим прослежу


Ну, что ты !? Неужто даж помечтать нельзя ?
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_BELLE   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 18:22 (ссылка)
Исходное сообщение Солнышкин
Ну, что ты !? Неужто даж помечтать нельзя ?

Ну ладно, помечтать разрешаю :) Но не больше.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышкин   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 18:29 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_BELLE
Исходное сообщение Солнышкин
Ну, что ты !? Неужто даж помечтать нельзя ?

Ну ладно, помечтать разрешаю :) Но не больше.. ;)


Спасибо, милая !

Это тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_BELLE   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 19:00 (ссылка)
Исходное сообщение Солнышкин
Спасибо, милая !

Это тебе


Ух ты! Прелесть какая! Спасибки!
Ответить С цитатой В цитатник
arinka   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 11:33 (ссылка)
Исходное сообщение Солнышкин
Ой, спасибочки тебе Arinka !

Какие классные девчёнки тут тусуются !

Мож познакомимся поближе ?

поближ то мона :) правда всё равно долеко получится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dz-Я   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2003 г. 14:27 (ссылка)
Все безусловно очень рады за твою жену...
Повезло ей и все такое....
Любящий муж- редкость.

На счет онанизма - это делают 99%.
И лишь малая часть в этом признается.

На счет нормальности.
Надо любить себя хорошего и нормального и вообще самого лучьшего не задавайся ты такими вопросами.

Удачки!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку