-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аллада

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2003
Записей: 2595
Комментариев: 2684
Написано: 5985


"ЕЛКА ОТ ГУБЕРНАТОРА И "ПАРУСЯЧИЙ ВИЗГ"

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 07:20 + в цитатник
В областном центре начинается проведение предновогодних елок для детей. На этой неделе на базе детского оздоровительного центра “Алые паруса” и в Тюменском цирке состоится праздник для одаренных детей “Губернаторская елка”.

Участниками мероприятия станут победители предметных олимпиад, спортивных соревнований, творческих конкурсов, выставок и фестивалей, а также лидеры общественных организаций в возрасте от 9 до 14 лет. Всего планируется пригласить 1580 талантливых детей из всех муниципальных образований юга Тюменской области и областного центра.

Как рассказал корреспонденту “Тюменских известий” заместитель директора центра “Алые паруса” Михаил Неуваруев, мероприятие пройдет в два этапа. В пятницу для детишек юга области будет организована развлекательная программа с народными гуляньями и костюмированным представлением. “Так как наступает год Кабана, — говорит Михаил Викторович, — то мы решили устроить ребятам вечернюю программу под названием ”Парусячий визг". Наши юные гости поучаствуют в веселых конкурсах, работе мастерских по изготовлению новогодних сувениров, бале-маскараде и дискотеке".

В “Алых парусах” побывают 200 детей с юга Тюменской области, а остальные ребята приедут на торжественную часть “Губернаторской елки”, которая состоится в цирке. Планируется, что детей поздравит с Новым годом губернатор Тюменской области Владимир Якушев, а Дед Мороз со Снегурочкой вручат юным талантам сладкие подарки. Ну и какой цирк без клоунов, выступления зверей и акробатов?!

www.t-i.ru

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку