-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Истина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15341


Каюсь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


светро_м   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 15:36 (ссылка)
*покачивая кадилом крестит левой рукой* Отпускаю тебе все грехи твои, дочь моя! Иди с Богом! (... только не забудь в ящичек денюшку положить...)
Ответить С цитатой В цитатник
ppmax   обратиться по имени Re: Каюсь Вторник, 25 Ноября 2003 г. 15:36 (ссылка)
ужас....
В колонках играет: Dido - Don't leave home

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 15:40 (ссылка)
мудрая_юмористка, спасибо батюшка, или матушка...
ppmax, чё? испужался?
Ответить С цитатой В цитатник
светро_м   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 15:41 (ссылка)
Истина, иди иди, дочь моя!
Ответить С цитатой В цитатник
ppmax   обратиться по имени Re: Ответ в Истина; Каюсь Вторник, 25 Ноября 2003 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение мудрая_юмористка: *покачивая кадилом крестит левой рукой* Отпускаю тебе все грехи твои, дочь моя! Иди с Богом! (... только не забудь в ящичек денюшку положить...)

а мне мои грехи отпустить?
В колонках играет: Dido - Sand in my shoes

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
светро_м   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 15:47 (ссылка)
ppmax, *стучит по лбу крестом золотым* отпускаю тебе все грехи твои, сын мой! *брызгает кисточкой в мордень* Ступай с миром! (... не проходи без подаяния мимо ящичка...)
Ответить С цитатой В цитатник
ppmax   обратиться по имени Re: Ответ в Истина; Каюсь Вторник, 25 Ноября 2003 г. 16:42 (ссылка)
Исходное сообщение мудрая_юмористка: ppmax, *стучит по лбу крестом золотым* отпускаю тебе все грехи твои, сын мой! *брызгает кисточкой в мордень* Ступай с миром! (... не проходи без подаяния мимо ящичка...)

*бросая в ящик обертку от чизбургера*
И вам не подавиться, святая мать....
В колонках играет: Linkin Park - Hit The Floor

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
светро_м   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 16:43 (ссылка)
ppmax, ослушник! *догоняет и и долбит по башке крестом* прокляну! Кидай на храм!
Ответить С цитатой В цитатник
ppmax   обратиться по имени Re: Ответ в Истина; Каюсь Вторник, 25 Ноября 2003 г. 16:47 (ссылка)
Исходное сообщение мудрая_юмористка: ppmax, ослушник! *догоняет и и долбит по башке крестом* прокляну! Кидай на храм!

на какой нах храм? *отмахиваясь от креста*
и кого там кидать надо?!
В колонках играет: Linkin Park - Faint

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
светро_м   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 16:50 (ссылка)
*голос с небес* ppmax, ПОДАЙ НА ХРАМ!!!! А ТО ПРОКЛЯНУ!!! И Макс падает, крестится, бьет лбом об пол, достает кошелечек и бросает его в ящичек... :)
Ответить С цитатой В цитатник
ppmax   обратиться по имени Re: Ответ в Истина; Каюсь Вторник, 25 Ноября 2003 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение мудрая_юмористка: *голос с небес* ppmax, ПОДАЙ НА ХРАМ!!!! А ТО ПРОКЛЯНУ!!! И Макс падает, крестится, бьет лбом об пол, достает кошелечек и бросает его в ящичек... :)

*отползает мерзко хихикая*
нашли чем поживиться...
там сроду денег небыло:):)
В колонках играет: Linkin Park - Breaking The Habit

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
светро_м   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 16:57 (ссылка)
*голос с небес* ДЕРЖИТЕ ЕГО! У НЕГО В КАРМАНЕ ЧИРИК!!! НА ХРАМ ЗАЖАЛ, СОБАКА!!! *тут всякие спецэфекты попёрли, молнии там всякие, громы...* Макс достает чирик из кармана и КЛАДЁТ ЕГО В ЯЩИЧЕК...
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 16:57 (ссылка)
во психи...
Ответить С цитатой В цитатник
светро_м   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 16:59 (ссылка)
Истина, и ты кидай в ящичек!
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 17:00 (ссылка)
неа, я сегодня за бога! так что это мой глас с небес слышит ррмах...
Ответить С цитатой В цитатник
светро_м   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 17:01 (ссылка)
Истина, *шепотом* Ты погрознее тама, а то он не боится
Ответить С цитатой В цитатник
ppmax   обратиться по имени Re: Ответ в Истина; Каюсь Вторник, 25 Ноября 2003 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение мудрая_юмористка: *голос с небес* ДЕРЖИТЕ ЕГО! У НЕГО В КАРМАНЕ ЧИРИК!!! НА ХРАМ ЗАЖАЛ, СОБАКА!!! *тут всякие спецэфекты попёрли, молнии там всякие, громы...* Макс достает чирик из кармана и КЛАДЁТ ЕГО В ЯЩИЧЕК...

максимум рубль, звиняй:)
могу еще проездной на метро:):)
В колонках играет: Linkin Park - Session

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ppmax   обратиться по имени Re: Ответ в Истина; Каюсь Вторник, 25 Ноября 2003 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение Истина: во психи...

точно...
В колонках играет: Linkin Park - Session

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
светро_м   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 17:04 (ссылка)
Исходное сообщение ppmax
Исходное сообщение мудрая_юмористка: *голос с небес* ДЕРЖИТЕ ЕГО! У НЕГО В КАРМАНЕ ЧИРИК!!! НА ХРАМ ЗАЖАЛ, СОБАКА!!! *тут всякие спецэфекты попёрли, молнии там всякие, громы...* Макс достает чирик из кармана и КЛАДЁТ ЕГО В ЯЩИЧЕК...

максимум рубль, звиняй:)
могу еще проездной на метро:):)
В колонках играет: Linkin Park - Session

LI 3.9.25

И Макс достает чирик+рубль+проездной на метро и КЛАДЕТ В ЯЩИЧЕК... Слышишь ты, голос с небес?
Ответить С цитатой В цитатник
ppmax   обратиться по имени Re: Ответ в Истина; Каюсь Вторник, 25 Ноября 2003 г. 17:07 (ссылка)
Исходное сообщение Истина: неа, я сегодня за бога! так что это мой глас с небес слышит ррмах...

вот кому я последний рупь отдал?!
В колонках играет: Eminem Vs Panjabi MC

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
светро_м   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 17:08 (ссылка)
ppmax, угадал... Группа мошенников, именуемая в простонародье ШАЙКОЙ
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 17:10 (ссылка)
ppmax, уже лучше! а теперь душу твою!
Ответить С цитатой В цитатник
ppmax   обратиться по имени Re: Ответ в Истина; Каюсь Вторник, 25 Ноября 2003 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение Истина: ppmax, уже лучше! а теперь душу твою!

а поебаться не завернуть?
В колонках играет: Dido - Mary's in India

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
светро_м   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 17:23 (ссылка)
Эй, голос, а он тебе хамит! Уши ему отрежь...
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 17:23 (ссылка)
ppmax, ты как с богом разговариваешь!? я тебе сейчас сама вот это заверну - мало не покажется!
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра-1   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 17:24 (ссылка)
Истина,
воровала - наверняка от отчаяния
пересекала границы по чужим документам и вообще без них - а кому это надо...
выращивала, перевозила и употребляла - кто не грешен тот пусть первый
наносила ТТП - нанесени ТТП не карается... ну или очень редко карается...
скрывала - скромница!
переходила улицу в неположенных местах на то она и свобода!
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 17:25 (ссылка)
Тигра-1, будешь адвокатом! дьявола...
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра-1   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 17:42 (ссылка)
Истина, а сколько платишь? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 17:47 (ссылка)
Тигра-1, ну как принято - душу, только не свою. моя уже давно продана.
Ответить С цитатой В цитатник
светро_м   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 17:49 (ссылка)
Истина, а посредникам платить собираешься,а? *делает красивые глазки и смотрит впотолок*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку