-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пазл

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 129


:ussr: Всем ,здравствуйте! Я желаю Вам на

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


souldigger   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 23:46 (ссылка)
Удачи и тебе, головоломка!..задай им там жару!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Трикстер   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 23:57 (ссылка)
В качестве кого будешь трудиться?
Пусть все получиться как ты задумал, тем более на новом месте.
Ответить С цитатой В цитатник
пазл   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение Трикстер
В качестве кого будешь трудиться?
Пусть все получиться как ты задумал, тем более на новом месте.

Привет! Спасибо за пожелания! А буду трудиться в качестве руководителя московского филиала информационной фирмы! А тебе желаю выдержки, счастья и всего самого доброго!
Ответить С цитатой В цитатник
пазл   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 00:08 (ссылка)
Исходное сообщение souldigger
Удачи и тебе, головоломка!..задай им там жару!:)

Жару зададим! Лови открытку! А про перевод я помню!:yes:
Ответить С цитатой В цитатник
Трикстер   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 00:11 (ссылка)
Исходное сообщение пазл
Исходное сообщение Трикстер
В качестве кого будешь трудиться?
Пусть все получиться как ты задумал, тем более на новом месте.

Привет! Спасибо за пожелания! А буду трудиться в качестве руководителя московского филиала информационной фирмы! А тебе желаю выдержки, счастья и всего самого доброго!


Ух ты, спасибо за пожелания, извиняюсь за повтор.
Ответить С цитатой В цитатник
souldigger   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 00:19 (ссылка)
Исходное сообщение пазл
Исходное сообщение souldigger
Удачи и тебе, головоломка!..задай им там жару!:)

Жару зададим! Лови открытку! А про перевод я помню!:yes:


А вот мне в это с трудом и то не верится..
Ответить С цитатой В цитатник
koshka_lo   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 11:42 (ссылка)
Удачи на новом месте!
Ответить С цитатой В цитатник
Рамышляющая_Евгения   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 12:53 (ссылка)
Поздравляю с изменениями места и качества)))!
Ответить С цитатой В цитатник
пазл   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 23:15 (ссылка)
Исходное сообщение koshka_lo
Удачи на новом месте!

Спасибо! И тебе всего хорошего и светлого!:super:
Ответить С цитатой В цитатник
пазл   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 23:18 (ссылка)
Исходное сообщение Рамышляющая_Евгения
Поздравляю с изменениями места и качества)))!

Спасибо! Как начался учебный год? Желаю успехов, творческих полетов мысли и исполнения грандиозных проектов!:bud:
Ответить С цитатой В цитатник
Рамышляющая_Евгения   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 09:51 (ссылка)
Учебный год.... Нпчнется он у меня 4-го сентября. И начну я его в качестве преподавателя))) Буду экономику студентам преподавать))
Ответить С цитатой В цитатник
souldigger   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 00:01 (ссылка)
головоломка..чего-то я те сказать хотела..а..ну его..:)
Ответить С цитатой В цитатник
пазл   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение souldigger
головоломка..чего-то я те сказать хотела..а..ну его..:)

А скажи...
Ответить С цитатой В цитатник
souldigger   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 20:24 (ссылка)
..а и скажу..ты куда пропал????
Ответить С цитатой В цитатник
Рамышляющая_Евгения   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 09:46 (ссылка)
Вот вот... Совсем пропал.... :(
Ответить С цитатой В цитатник
пазл   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение souldigger
..а и скажу..ты куда пропал????


Женя, привет! Я тебе звонил, но тебя не было - ты уезжала с подругой! У меня просто много дел в связи с новой работой! Но я обещаю исправиться - позвоню обязательно! Всего тебе самого доброго, светлого и хорошего!
Пазл
Ответить С цитатой В цитатник
пазл   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 20:51 (ссылка)
Исходное сообщение Рамышляющая_Евгения
Вот вот... Совсем пропал.... :(

Привет, Женя! Никуда не пропал - был 2 недели в поездке и в связи с новой работой много загрузки. Но исправлюсь! Желаю всего самого доброго и хорошего!
С уважением Сергей!:beer:
Ответить С цитатой В цитатник
Рамышляющая_Евгения   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 09:15 (ссылка)
Ура!!!!
Сергей вернулся!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
souldigger   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 17:05 (ссылка)
Серёжка..растудыть тя тудыть..куды опять запропастился?:)..хто адрес скинуть обещалси, а?!..
Ответить С цитатой В цитатник
koshka_lo   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 18:28 (ссылка)
и, правда, совсем пропал...:(
Ответить С цитатой В цитатник
souldigger   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 00:11 (ссылка)
..воощета..эта..спасиба..за картынку..тока я её усё равно не узрела..но спасиба:)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 20:01 (ссылка)
,
Привет!!!! Помнишь еще меня???? Куда же запропали выЮ старые друзья???? Скучаю по вам всем ужжжжжасно... Объявитесь!!! Появитесь!!!!
Сергей! Как сложилась твоя новая жизнь???
Светлячок. (бывшая Ляля)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЯЛЯ_1980   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 12:34 (ссылка)
привет. вот я вас и нашла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2018 г. 07:43 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку