-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Михайлова

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 32


увы и ах...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mishelle   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 16:24 (ссылка)
очень жаль. дело, конечно,не только в смайликах-ресурсах.....а в том, что там друзей больше...или ближе..(!?)
искренне жаль, что в "ли" вам так неуютно.
надеюсь, все же будете у нас хоть изредка появляться...
Удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 04:30 (ссылка)




ПОРА ВЫПИТЬ ЗА ЭТО ДЕЛО ....
2004

ПОЖЕЛАНИЕ

Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто по фигуре!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужа - состоятельного! Спонсора - нежного!
Любовника - умного! Супруга - в законе!
Свекровь - живущую в другом регионе!
Коллег - не зацикленных только на бабках!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И:этих: ну,: в общем:, того - регулярных!
Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!
Мужа - в очень длинной командировке!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов курортных! Порывов безумных!
Соседей и снизу, и сверху - бесшумных!
Поездок - чтоб летом и в санаторий!
Пирожных побольше, но без калорий!
Машин иностранных, но руль чтобы слева!
Жилищ - пяти-комнатных и пяти-звездных!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Любви - чтоб воспламенялась, как порох
И функциональных, и сильных дизайнов!
Страстей - изнурительных!
Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
И:кажется:что-то еще мы забыли:
А-а-а, ясно!
ЛЮБВИ!!! И сервантов без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
И дня рожденья - в год хотя бы раз 300!!!

---------
Ответить С цитатой В цитатник
Mishelle   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 08:30 (ссылка)
м-да...лучших пожеланий и быть не может...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку