Вовка - водитель кобылы, тьфу... водитель зайца...
|
|
+ в цитатник
wifetrex обратиться по имени
Четверг, 17 Февраля 2005 г. 09:20 (ссылка)
Мы с горшком парились оой как долго... почти до полутора лет. потом купили ей горшочек такой, как стульчик (шоб сидеть удобно), а сама чашка вынимается - чтоб выливать удобно было. Муж как-то поймал момент, когда дочка на горшок сходила, и показал ей, что это можно в туалет унести и в унитаз вылить... этого было достаточно - ребенок готов был часами на горшке сидеть, чтоб только из себя чего-нить выжать, в унитаз унести и еще смыть!!
и кстати, этот "метод" уже многим моим друзьям помог. Так что, как подрастете - вперед выливать :)
Ответить С цитатой В цитатник