-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тэйбл

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2003
Записей: 167
Комментариев: 424
Написано: 400


Вовка - водитель кобылы, тьфу... водитель зайца...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wifetrex   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 09:20 (ссылка)
Мы с горшком парились оой как долго... почти до полутора лет. потом купили ей горшочек такой, как стульчик (шоб сидеть удобно), а сама чашка вынимается - чтоб выливать удобно было. Муж как-то поймал момент, когда дочка на горшок сходила, и показал ей, что это можно в туалет унести и в унитаз вылить... этого было достаточно - ребенок готов был часами на горшке сидеть, чтоб только из себя чего-нить выжать, в унитаз унести и еще смыть!!
и кстати, этот "метод" уже многим моим друзьям помог. Так что, как подрастете - вперед выливать :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку