wifetrex, тот электрик погиб по собственному недосмотру... Не проверил отсутствие напряжения и 6000 вольт сделали свое дело... Что удивительно, человек 25 лет обслуживал высоковольтные силовые установки, технику безопасности знал как отче наш, а в тот раз оплошал...
За три месяца до него у нас погиб еще один электрик... И в 2003 году еще один.... Вобщем мало того что у нас сокращают народ (с Нового года еще двоих сократили), так мы еще и мрём как мухи)...
А психолог наверное нам нужен был для того чтобы оценить наш "боевой" дух и как-то реабилитировать психологически народ после этих смертей.... А вот причем здесь психиатор?... не знаю... может хотят проверить не склонны ли мы к самоубийствам? Вобщем пути начальства, как и пути господни - неисповедимы... Генеральный издал приказ о психическом обследовании - мы его исполняем.