Прежде всего поздравляю с началом слюнно-зубногопериода!! самая гоячая пора, по своему опыту знаю... Моей уже полтора. позволь дать советик - когда десенки гачнут слегка припухать, возьмите гель Дентинокс - у нас с ним все зубки вылезли нормально... он вкусненький и хорошо снимает боль и зуд. Я сама им спасалась, когда у меня зуб мудрости полез вместе с дочиными резцами... А еще хорошо снимает пболь при прорезывании детская суспензия Калпол. Удачи!!!:girl: